Зачем мужичьё с сайта знакомств вынюхивает при общении, с кем девушка живёт? Им какое дело? Ещё бы пин-код от банковской
карты спрашивали сходу))))) и трёхзначное число с оборотной стороны :D
это мошенники где еще им промышлять? как не на сайтах?? где одинокие женщины отчаянно ищут любовь, а находят альфонса, пройдоху, обманщика или зека которому тоже надо бабло от вас чтобы вытащит его с тюрьмы в чатах почти нет живых людей мертвые страницы девки фейки и боты подставные сайта
Выясняют возможность пристроиться
Не хотят встречаться с замужней или просто занятой женщиной которая любит изменять.
Светлана Марусовская
у замужней изменщицы тоже может быть свободная хата)))
Чтобы понять, можно ли поселиться у тебя на пару лет
Хочет побольше о ней узнать.
Что бы найти девку с квартирой и заселится к ней прихватив с собой все манатки.
Вот, хороший вопрос. С одной стороны, вроде, семейным положением интересуются, а с другой, криминал замышляют.
Светлана Марусовская
А причём тут семейное положение?)) Брак может быть гостевым. Муж и жена живут раздельно, но печать в паспорте стоит))
Чтоб знать можно ли к тебе приехать переспать с тобой а то им негде
Светлана Марусовская
а с чего они решили, что девушка их пригласит??? даже если она живёт одна, то уж точно поостережётся левого мужика звать домой. вдруг он вор или убийца?
Аким Елизаров
Одааа были времена))
извините что тут пишу-у меня комментарии закончились. я однозначно с вами дружу))))))))))))))))))))) мне подруга единомышленница нужна)))))))))))))))))) по етим вопросам))))))))))))))) спасибо Вам огромное)))) все я с вами дружу)))) мне без конца-про ниx)))советы насущные нужны)))) ужас)))) все-правда)))) вы и тут правы С упавшим была жесть Он за один напиток заплатил Потом я его спросила заплатил ли он за второй Он сказал-заплатил идя в комнату в кафе А оициантка сказала-не оплатил Я заставила его оплатить карточкой И представляете, чему я поразилась-ему все время приxодили звонки и смски на телефон Он при мне-то сестре 50 000 отправлял (огромные суммы) Мне он сказал-с заработков с севера приеxал Потму в поезде не спавши он два дня типа как И отправлял он и сто тыс при мне кому-то Огромные суммы И собирался за один напиток он не заплатить? Жесть же натуральная.. Он какой-то мошенник был Я его потом в чс
Светлана Марусовская
Да, это мошенник. Он точно врал, что переводит родне большие суммы, чтобы усыпить твою бдительность. А сам хотел пожрать в кафе за твой счёт, потому и прикидывался бедным-несчастным.