люди добрые помогите пожалуйста....

поехала к молодому человеку отдавать вещи,но до этого дня мы с ним не виделись 4 месяца.приехала я к нему.звоню в дерь,не открывает дверь.ещё звоню подходит к двери спрашивает кто а я ему соседи а он откуда я ему с верху он мне что хотели я еум узнать постоял видимо подумал и сказал не знаю я никаких соседий и так не открыл дверь и звонок отлючил.я расплакалась и поехала домой всё ещё не могу успокоиться.что вот теперь делать?или уже всё сделано?забыть его?да не могу я его забыть....скажите что делать?? пробывала переключаться на других парней,НО у меня к ним какое то отвращение.уезжала из города,НО всё увы.каждый вечер сижу и плачууу....бляяяяя я не могу больше,лучше бы я уже здохла,чем это всё со мной.
возьми себя в руки, хотя кажеться что это не возможно, будет другой, через месяц или год, а над этим будеш смеяться, поверь так будет.
Ольга Чернова
Лучший ответ
Вещи - это так я понимаю - повод. Его реакция - говорит обо всем. С ним все понятно. А вам советую - перемучиться и забывать потхоньку. Вам правильно написали - время лечит. И хорошо, что сейчас разошлись ваши пути. А не гораздо позже. Было бы еще хуже. И не плачьте. Никто не стоит ваших слез. А тот кто стоит - тот не заставит вас плакать.
просто забудь его! нету не заменимых людей, отвлекай себя чем нибудь другим занятиям, и забудешь его, книги, спорт, инт, хобби, и не коем случи если он вернется не принимай его!!!
Чтото не очень понятная ситуация.. не плачь!
Татьяна
Тебе надо не чувствовать, а думать! Он не один такой на свете, не унижайся так перед ним! Пусть все будет у тебя хорошо!
Даша Малая
так будет лучше.. мужайтесь...
Крепитесь, и да прибудет с вами целомудрие и рассудительность
зачем же приезжать вещи отдавать? ему вещи не нужны? да и не узнать любимый голос "соседа" думаю невозможно.. . он просто проигнорировал.... тупо и не по-мужски совсем.. . не надо другими перебивать раз тошно. всё пройдёт. время.... время.. . лечит любые раны.
Лучше бы без шуток, откуда и кто на самом деле. Вы не добились и растроили себя, и самое главное что понимаете ситуацию, а раз понимаете значит сердечко и ум живут в вас. Посмотрите на ситуацию со стороны и знайте что приходя с любовью, любовью не шутят. Её берегут и трепетно лелеют. Еще не поздно! Не вешайте носа!!!!
Да все они козлы, Маргарит! !
У меня щас та же ситуация.. (
Erken Musyrpanov
Котофей Сергеевич это вообще очень,очень сильно обидно...не знаю куда себя деть.
Erken Musyrpanov сердце хочет разорваться на куски,я знаю какого это..смириться надо,время пройдет полегче станет..
Маргарита помощь в чем нужна?
Котофей Сергеевич как быть дальше?мучаться?поехала к нему надеялась только на лучшие а мне в ответ....я больше так уже не могу.
глупо поступила! почему ты не сказала что это ты?! ? зачем соседей придумала. да и не поговорив с ним уехала. незная че почем.