Интересный случай вспомнил. Сижу я в метро, а рядом красивая девушка. Спустя немного времени она засыпает на моем плече.

Это такой новый способ познакомиться?)

Мне выходить на станции надо было, но я не стал выходить, чтобы не будить ее :)) Потом проснулась, посмотрела на меня удивленно и извинилась. Надо было познакомиться мне, наверное, с ней? Может это шаг такой был, а я не понял? О.о :))
Ммм, думаю она просто уставшая с работы ехала, а ты молодец уважаешь сон девушки !

Доброго тебе.
Андрей Касьянов
Лучший ответ
Константин Беспалов Еще как уважаю :) Надо было вообще ее на руках на дома донести :)
Константин Беспалов Привет-привет!
дак так все кто спит на вас можно перезнакомиться)))
Константин Беспалов И Вам доброй! :-)

Буду иметь ввиду!)
да Вы вообще после того, что между вами случилось, должны были на ней жениться))) эх Вы.. упустили))
)))))))) У меня была такая же ситуация - я уснула в маршрутке на плече попутчика.... нечаянно. И он, также как ты, не захотел меня будить. И не нужно мне было никакого знакомства.
Знаешь, далеко не каждая ситуация должна иметь продолжение, оставляя в наших душах тепло к ЧЕЛОВЕКУ, чистоту, уважение.
Ты был классный в этой ситуации. Уверена, что останешься где-то в уголках ее памяти светлым лучиком. А это дорого))))))
Mirambek Sermaganbetov
Константин Беспалов Если вдруг встречу ее еще раз (запомнил лицо) — не упущу свой шанс :)
Спасибо, о дорогая девушка!)
вот и на моём плече так однажды мужчина засыпал. )))) оказалось, он был просто пьян. ))))
Артур Балашев
Надо было по коленочке погладить.. . трус.
Константин Беспалов Я не могу так :) Она была такая милая + ко всему этому люди же смотрели по сторонам. А я не бабник!)
ПОСТУПИЛ ПРАВИЛЬНО!! ! а чего это она такая усталая?
Константин Беспалов Не знаю, может правда с работы ехала, а может это способ знакомства был такой :)
))))) Мы как-то одну курицу подвозили до Питера, 5 часов ехали, наткнулись на нее в 3 ночи в дикий мороз в осеннем прикиде, посреди безлюдной дороги. На вид ей 18-20 гдето. Поначалу даже жутковато стало, т. к. ни время, ни место, ни ее прикид в текущий реал не вписывались. Ну мы ее посадили, молча некоторое время проехали, потом продолжили про дела базарить, а про нее ваще забыли, даже как зовут не спросили.... Вспомнили уже в Питере про нее, она так прикольно на заднем сиденье калачиком спала. К метро подъехали, разбудили, оны вышла, сказала спасибо и ушла. Мы переглянулись и почему то долго ржали. Наверно над тем, что безбашенные девченки не боятся с незнакомыми взрослыми мужиками ездить за три девять земель.... И врятли это так называемое "приведение" было чей то судьбой ))))
Алла Дешко
Константин Беспалов Мощно. Я бы наверное... тоже подвез бы, но стремно :)
У меня похожая история, тока уснула девушка пониже плечей и я тоже мучался вопросами типа как так чтоб и минет и сон не прервать.
Nina Dobrynin
Оооо, какой милый ждентельмен...
Константин Беспалов Ага, если что — я свободен сейчас :D
Спасибо.
жаль девушку совсем видно ей плохо было не досып, а вы молодец не растерялись вовремя подставили плечо!)))))
Кирей Юлия
Скорей всего не понял....
Не понял - значит тебе не надо...
Константин Беспалов Да я в шоке был просто. Занервничал, застеснялся ))
Что Вы так сразу накидываетесь-то на меня(.
молодой организм высыпается где угодно, так как по ночам этот организм либо учит, либо гуляет. думаю девушка в тебе подушку увидела, но познакомится стоило, раз уж она с вами спала))
Константин Беспалов Громко сказано про "спала", но круто :)