как вы думаете можно ли изменить судьбу?
Можно изменить судьбу!!!! и мы ее сами своими поступками (действиями или без действием) постоянно меняем! нам предначертано несколько путей и только нам выбирать как нам идти, кем быть, кого любить! ..прислушивайтесь к себе.... общайтесь с теми с кем хорошо и легко, занимайтесь делом какое по душе! и всё будет ок! ;)
можно.
нужно.
вы её меняете уже тем что задаете этот вопрос.
принятие решения и ежедневный труд меняют судьбу.
волшебства не бывает
нужно.
волшебства не бывает
Легко, но это под запретом. Выже тагда неуправляемы.
я внее не верю я сам выбераю как мне жыть!
Да, выбор всегда есть
Мне кажется, судьба существует, но она многовариантна и мы можем её менять, влиять на неё посредством принятия решений и совершения поступков.
изменить судьбу нельзя, но ее можно редактировать. Нашли мысли, поступки, решения определяют нашу судьбу.
нет, ничего не решено, да Судьба существует, но мы можем управляем ею, ведь чем объясним тот факт, что линии на левой и правой руках человека разные? почему бы им не быть одинаковыми, если все уже решено? если техническим языком, то можно сказать так: в каждом из нас при рождении заложена программа жизненного бытия (Судьба) исходя из этого мы проживаем ее, но по мере влияния на нас окружающих (во всех смыслах этой фразы) , она терпит изменения. Считаю, что управлять Судьбой может не каждый, человек должен иметь огромную силу воли и быть духовно просвещенным....