Знакомства

Вот говорят: судьба и за печкой найдёт. Вы тоже так думаете?

Учитывая опыт и исследования- да. Ищи по горам, по лесам, равнинам- не найдешь. Придешь домой, затопишь печку, сядешь в уголок, уставшая- он сам постучится в твои двери- на тепло твоего дома и на запах пирожков. Такова жизнь..
Ирина Шеина (Фищукова)
Ирина Шеина (Фищукова)
2 659
Лучший ответ
Для этого надо хотя бы печку иметь, чтобы она там нашла:)))
Леонид Минаев
Леонид Минаев
53 080
На судьбу надейся, но и сам не плошай.
Если не прилагать никаких усилий, а просто лежать на диване и ждать, когда он сам явится, то так можно и не дождаться никогда. Может потому и одиноки, что уверенны будто- бы встреча со своей второй половинкой предопределена судьбой.
щас, Она меня и дома найти не может.... не то что на улице
Нет, человек сам строит свою судьбу и только он.
нет, фигня это всё, пока сам не сделаешь, никто ничего за тебя не сделает
Да) ) Найдет)))
ЕТ
Ернар Такиев
17 286
а откуда вы будет знать что это судьба? а может вы ее пропустили, а может не разглядите? если судьба сталкивает вас с этим человеком ..возможно это и есть судьба... а за печкой или нет... она вас найдет если вы ее разглядите
Дмитрий Сивенок а знать и не надо, нужно чувствовать, скольких вы можете встретить а сердце и душа не отзовется, а иной раз взгляда достаточно, даже без слов, иногда судьба сталкивает с человеком, чтобы дать понять - такие вот экземпляры обходи десятой дорогой
чё-то как-то не охота мне за печь лезть.... еле на нее вскарабкалось.. . сидю - греюсь....
Да нифига - надо что-то предпринимать все-таки...
или я очень обидел в чемто судьбу или ее просто нет!
нет, не думаю. от каждого нашего действия зависит дальнейшая жизнь, под лежачий камень вода не течет ) Судьба действительно, случается, что находит и за печкой. (например, к моей сестре судьба прямо к подъезду приехала, там и влюбились) , но это редкие случаи) НА ДЕДА МОРОЗА НАДЕЙСЯ, А САМ- НЕ ПЛОШАЙ )
Сергей К
Сергей К
2 084
с таким подходом ждать будете до столетия со дня рождения :-))))
Конечно