Где найти приличного Маньяка? ? Как думаете??))))) ) Сегодня в лес иду одна))))))

Игорь Евдонов
Тебя ни на минуту оставить нельзя))
Альбина Альбина
Лучший ответ
Ищите его здесь, в другом разделе.
Aндрей
Да собственно я сам могу выступить в роли маньяка, правда для любимой только..)
Сухроб Каипов
Игорь Евдонов Ага...вот счас Она прочитает)))
Там холодно щас.. . Все маньяки дома сидят, закутавшись в плед, кофе горячий пьют.. . )))
Олег Логвинов
Тут в ответах есть маньяки )))))))))
Ну Вы млин конечно загинаете.... совсем заняться нечем.... никуда Вы не пойдёте - факт! те кто ходят, во первых не пишут, во вторых не сидят по стольку в нете, в третьих не шифруются за картинкой. Вот где найти приличную девушку или как найти приличную девушку - вопрос. Конечно Вы можете рассуждать и отвечать по разному, а по жизни я знаю, что все вы хотите хату, тачку, дачу и счёт в банке. Но мне до сих пор кажется, что люди здесь хотят помощи в каких-то своих проблемах. Пусть кому-то они кажутся левыми, кому-то легко решаемыми. Но Ваш вопрос - это флуд, издевательство над проектом "ответы", Вам делать не Куй, извините. И я повторюсь, хотя очень этого не люблю: Вы в лес одна никогда не пойдёте. :D
Я знаю точно наперёд,
Cегодня кто-нибудь умрёт.
Я знаю где, я знаю как!
Я не гадалка, я маньяк
Ирина Глушко
какие там маниаки?)) там щаз кроме пьяного дровосека больше и нет никого)))))
Игорь Евдонов Да Мне бы хоть и дровосека....))))))))))))
Довели женщину)
Скатертью дорожка-хоть немного отдохнем от глупых вопросов.
))))) ща приличный маньячелло-редкость! Все кинулись бабло заколачивать, на телесные слабости времени нет, так что перспектива у тебя одна- продрогнуть до костей, там в лесу, и не солоно хлебавши домой вернуться )))))