Подскажите как найти сваю судьбу???
ну что во мне нетак....
Думаю чт если вы подразумеваете судьбу в жизни - то ы уже и ест судьба! А если в противположном мужском то мы слепы и она где то рядом просто ы не умеем ее различать! осмотритест вокруг и вы увидете много нового )))
Не торопитесь, а то успеете!! ! ;)))))))))))))
Если судьба-это отношения, то для отношений с кем-то во-первых отношение с собой. Делать не то, что надо или привычно, а то, что любишь. И быть в этом принципиальным. Говорить правду себе и другим /это все отношение с собой/ Осваивать новые навыки, для этого слушать друзей и формально поделать то, что предлагают - не отнекиваться. Это ломает прежние стереотипы. А ведь именно стереотипы /привычки/ удерживают нас в прежнем коридоре событий/. А во-вторых наблюдать хорошие качества парней вокруг и им об этом говорить. Научиться влюбляться в эти качества сразу во все. Для этого просто разрешить сердцу любить - не одного конкретного человека, а качества сразу многих. Часто в поиске отношений девушка сразу ищет судьбу-избранника, она делается капризной: это все не то. Здесь наоборот, пока отказываетесь на время от одного, а сразу несколько и особенно с теми, в ком поначалу вообще не видите ничего хорошего, прицепитесь и найдите хорошее и скажите ему, что вам в нем нравится. Это может занять 2-3 недели. А потом быстро увидите результат. Идите сквозь страх, объясняйте себе, что это просто встречи со многими, это еще не отношения. Хотите побыть некоторое время в диалоге со мной, я вот он : )
кто ищет че-нибудь, это и находит!
Найдешь обязательно!! !
Только после того как по русски писать и читать правильно научишься!!!
точно не в инете. и вообще искать не нужно. все само произойдет
"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею" (с)
тока не здесь
Да все в вас так. Просто не зацикливайтесь на этой мысли и все. Я понимаю, что сказать легко. но просто отвлекитесь от этой мысли, живите полной жизнью. встречайтесь с друзьями, веселитесь и искомое само вас найдет. Удачи))))
судьбы нет) ты живёш как хочеш
Ее не надо искать, она сама Вас найдет!
soglasno stochki zrenie religii,sudba eto chast veri,nado uverovat
sudbu.no i est drugie chasti veri bez kotorogo vera cheloveka ne tverdoe.
ih sem 1.vera vsevishnemu,2.vera angelam toist ihnem sushestvovanie.
3vera sveshannim knigam.4vera prorokam.5vera sudbu.6kkonsu sveta.
7vera sudnomu dnu.