Реально устала от мужчин обманщиков. Как найти свою судьбу?

Tigr 888
"Не удерживай то, что уходит,
и не отталкивай то, что приходит.
И тогда счастье само найдет тебя."
/Омар Хайям /
***bilimgul ***
Лучший ответ
в кровать ложилась сама - тебя насильно никто не клал а теперь это уже твои проблемы - возможно кто то по пьяни и промахнется
В чем врут?
Ася Смирная
Она сама вас найдёт
Status Group
С аватаркой дома на набережной - совсем никак.
Дмитрий Першин
Александр Вахонин Дом на набережной в Москве. А это Зимний.
стать самой собой... а ты реально из Питера? просто я там бывал и мужиков там и впрямь мало...
Люба Колчина Да там мудаки одни... Или бандиты.
Перестать искать, что будет, то будет
Ирина Черненко
А что если твоя судьба - это встречать только мужчин -обманщиков?
Мы все всегда врем кто обладает хоть каким-то умом
Tania Abramovskaya
Конечно в интернет знакомствах. Там ни разу не обманут)))
Уехать с питерского болота в Сибирь. Или тебе прописка дороже любви?
Живи в своё удовольствие, ни к кому не привязываясь.
Проблема решена.
обратить внимание на простых парней, а не на плохишей или богатых буратино
Ну как же?
Чтобы заинтересовать женщину, она хочет многое узнать о мужчине.
Вот и приходится врать)
Ибо что нибуть скажет о себе плохое - женщина тут же убежит из ресторана.
Перестать ждать..)
Tania Abramovskaya ты перестала и что? нашла?
нужно чтобы он прошел испытание доверчивость
присмотритесь к верующим людям. Верующие хоть Бога боятся, поэтому не врут.
если судьба-найдется и для вас крышечка на кастрюльку) удачи!
Перестать обманывать себя и найдется такой же.)
Люди врут, когда им кажется, что их не понимают. Попробуйте стать более вдумчивым слушателем, располагающим к себе собеседником, ближе.