Познакомилась с парнем.Есть сомненья, что он меня обманывает, т.е. женат. Как проверить? Сам мне скажет 100%.
Ему 32, говорит неженат. Но живет почему то не с мамой-папой, не в своей квартире, а с сестрой. Не показалось ли вам это странным. У сестры своя личная жизнь, брат тут как бы и лишний. В своей квартире якобы уже год ремонт, про что не любит говорить. Знакомы около месяца. Сама не люблю писать и звонить, да и если проверю звонками вечером, все равно он постоянно до поздна работает. Как то заходил разговор, что с женатыми я не стану встречаться. По ситуации чувствую, он хочет со мной что-то, но видимо что-то держит дальше ему действовать. Как мне проверить его? Я думаю, он скрывает, что женат.
Скороее всего есть жена или подруга уж извините но девушки очень плохо разбираются в парнях вы хорошего чаще пропускаете чем козла ну или не хотите вообщем незнаю! Проверь лучше всего либо паспорт либо с сестрой поовори если это не сестра наврядли ты ее вообще увидишь он ее будет скрывать!
Было бы хуже, если бы он в 32 года жил не с сестрой, а с родителями.
Пусть познакомит с сестрой. Если пригласит в гости, то и станет понятно. Ну или доверяйте, или лучше разойдитесь сразу. Сначала думаете, что женат. потом окажется не женат, будете думать, что он изменяет. С сестрой же.
Я так понимаю, вы просто познакомились, в койку никто не тянет и о встречании пока речи нет.
32 года- парень))))))))))))))))))) ) подросток ёпти))))))))))))
Напросись в гости к сестре чаю попить, настоятельно. Начнёт увиливать, тут всё и видно будет.
ну, понаблюдай, проводит ли он с тобой выходные. Я имею в виду, не ночёвку у тебя, а просто времяпровождение вечером. Приходит ли по вечерам в рабочии дни. Обрати внимание где вы гуляете, куда ходите. Предложи сходить в другое место, где, как ты думаешь его может увидеть куча его знакомых, соседей, понаблюдай за реакцией
еще никаких отношений нет, а ты уже не веришь и проверить его хочешь! как же так? говорит, что нет у него никого - поверь! зачем ему тебя обманывать, если ты сама чувствуешь, что он хочет чего-то с тобой?
разные бывают обстоятельства.
может, нравится ему с сестрой жить, они очень близки? может, ремонт в его квартире реально никак не закончится?
доверься!
и приучи себя писать и звонить первой, ибо, я считаю, это полезный навык.
разные бывают обстоятельства.
доверься!
Паспорт потихоньку вытащите и посмотрите)))