Блин..я праздную новый год в одиночку..
Подскажите что делать?
Блин, ну и я праздную. Счас брошу монету - или напиться и проспать его нафиг (надо ходя бы раз в год) либо затарить машину какими нить подарками и как в прошлый год поехать катать бесплатно людей и поздравлять их с новым годом. Второй вариант минусует посленовогодним депрессняком. Лан, еще с котом посоветуюсь.
:))) мне бы так.. . Я тоже хочу в одиночку, чем с этими противными людьми.. . Что делать, посмотреть телек, послушать музыку, выпить шампанского....
Найти компанию ...
Я тоже. Пиши в полночь. Будем друг другу смайлики высылать и на ёлку развешивать.
праздновать! не пускайте уныние на свой порог! все обязательно будет! (я тоже в гордом одиночестве)
Я тоже, похоже
ПОехать на Красную площадь, театральную площадь с шампанским и стаканами- там будут гуляния в новогоднюю ночь и уже будешь не одна
и я.. ((((плохо. ужасно. но надо верить в лучшее. вдруг 31 декабря случица чудо? С НАСТУПАЮЩИМ!
Это хорошо! Меньше крови в Новый Год! :-))
сочувствую...
У меня в другом проблема нет денег зп не дали и все обломилось!!!!
блин я тоже один
позави к себе всех людей с интернета =))))))))
я тоже одна праздную. с бабулей. ))))))
меня приглашают, но не могу же я бабулю бросить!)))) )
с новым годом) ) жди прекрасного и счастья в 2009!)
Вот было бы прикольно всем встретися в НГ!
Я тоже буду одна.. . Лично я собираюсь распить бутылочку шампанского, посмотреть любимый фильм, вспомнить все хорошее, что случилось в этом году, немного прогуляться по снегу.. . и постараться, чтобы в следующем году такого не повторилось : )