как вы считаете, в Новый Год в одиночку вылакать бутылку мартини под какое-нить кинцо и заалиться спать-это дурной тон?)

Нет. Но мне Вас жаль...
Анастасия Завражнова
Лучший ответ
Максим Каляев почему же?))
Анастасия Завражнова В одиночестве справлять новый год - это очень грустно. Только действительно одинокий человек в новый год будет один (простите за тафталогию)....
нет, но если так начать год, до то его конца можно вообще и не дожить...
отлично, А ЧТО надо как то по другому??? вместо мартини можно шампанское.. и будет
Максат 8-)
ну, если нет других вариантов, обидно за Вас
Максим Каляев есть другой вариант-с предками....но я чёт не хочу совсем.
Если других перспектив нет, то можно и так. Не надо себя казнить, да ещё в Новый Год. Но, может стоит предпринять шаги к более интересному времяпрепровождению?
Поделишься? Я тоже люблю мартини выпить и хороший фильм посмотреть. А ёлка интерьер не испортит...
Максим Каляев ну вообще я не жадный)))
если делать нечего, то можно
Не хотелось бы, чтобы было так!
D!mon Pro100K|Sh!n
Максим Каляев мне бы тоже...но ничё не поделаешь...
это признак затяжной депрессии и одиночества
Максим Каляев что правда то правда...
Какое Вам дело до того, что думаю другие? Если Вы прекрасно уживаетесь со своим одиночеством, дерзайте. Просто малюсенький совет: Всё же пригласите хотя бы одно лицо для компании за мартини, так вечер не будет казаться бесконечным.... да и кинцо будет с кем обсудить...
так пол-страны делает.. . не переживай!
тошно от такой мысли .. но у меня будет так же ((((
..меня вот только беспокоит количество мартини в Вашем случае.. )
Грузин ***
Максим Каляев ну....стандартная бутылка)))))не больше))))надеюсь:-)
вам себя не жалко
Роман Галиев
Новый год каждый отмечает как хочет или как может =) тут нет правил =)
А кому какое дело до того, что ты в одиночку делаешь.
А ты представь на минутку сколько преимуществ-первого января не нужно с больной головой убирать за всеми, ушедшими отдыхать гостями, или наоборот-выметаться с больной головой из гостей и читать в глазах уставших хозяев, как ты им за ночь надоел. И нет необходимости ломаться на кухне, чтоб всем было вкусно, много и разно. Только себе и только то, что сам любишь и чего весь год хотел попробовать, но денег было жалко. А после 12и можно запустить во дворе с соседями фейерверк, распить мартини, пожелать проходящей мимо понравившейся девушке счастья в Новом Году, попутно попросив у нее номер мобильного и назначив встречу через сутки-в такую романтическю ночь не откажет, и спокойненько идти домой и очень тщательно обдумывать как обставить первый романтический вечер в Новом Году. Хотела бы я так же встретить Новый Год!
Максим Каляев благодарю, за позитивный ответ и добрый совет!!! = )))может быть....я так и поступлю))желаю хорошо встретить Новый Год и удачи! = ))
это нормально)
ЛюдМила вы молодцы) повернули все зорошую, сторону. действительно, кто сказал .что Новый год обязатнльно отмечать с кем то? все время эти поверия? нужно же слышать себя? если хочеться. я вот думаю по сидеть по плакать, Записать. что хочу изменить набраться в себе сил, И Новый год с ТРезвой Головой и рассудкам: -) ну конешно ж Шампусик и салатик: -)
Мечта!
Очень даже реально, прошлый новый год мне не дали так справить, а очень хотелось.
и все? скушно!
Да! Пригласи меня! Я так каждый год делаю)))))))))))))))))))))))))))))
Я об этом мечтаю))
Максим Каляев а что, это так сложно осуществить?)))

З.Ы.-фотка на аве-зачОт!))))))хихи)))