Девушки, вам не кажется, что поесть в ресторане за счет парня, а потом "не дать" - это дурной тон?
А вам не кажется что в компании хорошей девушки в ресторане можно очень даже не плохо провести время?
Vladislav Vasyakin
Мне не кажется, я в этом уверен. Хочешь трахаться - зови домой, при чем тут ресторан)
они лохам не дают)
А Вам, Юрий, не кажется, что проще проститутку снять?
Простите. Но не понимаю я этого: "кто девушку ужинает, тот ее и танцует".
Vladislav Vasyakin
Да с подругой Францию обсуждали, вот и навеяло. Во Франции счёт оплачивается 50/50. Если девушка позволяет платить за себя - она не откажется от похода в гостиницу.
Прости, я не девушка, но считаю, что ничуть не дурной, ибо ты, так сказать, идешь на риски, а тебя не дают никаких гарантий. Вывод: думай головой, где и как назначать свидания.
нет, не кажется
нет, это нормально.
дурной тон, это оплатить за девушку счет и думать, что она даст
Дмитрий Альшарский
Умничка,..
Vladislav Vasyakin
Чё тут думать? Либо берешь сам, либо не берешь. "Даст- не даст" это не по мужски как-то.
Не кажется. Надо сразу говорить, когда приглашаешь: "Пожрешь, а потом - в гостиницу! " Может, многие бы и не пошли.
лицо надо разбивать за такое
То есть в жизни одна стратегия знакомства с женщинами - сводить в ресторан?
И один принцип отношения к Женщине - "я сводил тебя в ресторан, раздвигай ноги теперь"?
Извилина в мозгу, как я понимаю, тоже одна, да?
Чувак, ты это правда всерьёз спросил, или чисто "потроллить" общественность?
Если всерьёз - мои аплодисменты девушке, которая тебе не дала. Правильно сделала.
Хочешь таких отношений - сними проститутку. Там всё так, как ты привык - товар и деньги.
Vladislav Vasyakin
Потроллить)
Вообще не совсем понимаю - причем тут секс и ресторан?
А насчет того, что "не дала" - это не верный вариант. Брать надо, а не спрашивать. Если сложилось так, что "не дала", значит ты промазал)
Ну чуваааак не паникуй, не дала и забей !
ну это же не покупка автомобиля для девушки!!!!
Vladislav Vasyakin
Т.е. за автомобиль вы бы перепихнулись, а ресторана мало?