Я не хочу дружить с девушками. Почему так?
Да. Бывают красивые, но не вижу смысла встречаться с кем то. Спрашиваю, потому что оглядываюсь по сторонам и вижу,что все мои друзья имеют подруг. Некоторые желают найти девушку. Но мне все равно, желают и желают... Наверное я слишком серьезно об этом думаю...
Посмотри что написали девушки - что ты гей, что ты ненормальный. Также они и в отношениях себя ведут. Ве это стереотипы. А я считаю, ты нормальной. Ты не из того сорта быдла, что бросается на любую цыпу и это хорошо. Умей выбирать. Выбирай лучших. Сейчас девушки такие, что любая бросится на тебя, чтобы выкачивать деньги. Бросай таких сразу же. Будь мужиком, блеать)
не созрел ещё морально для взаимоотношений с противоположным полом
это говорит о том, что ты не видишь в девушке друга-а без этого серьезные отношения и семью не построить) ведь жена -это и друг и сестра и любовница и мать детей)
Вот и у меня так-же (((((
Эээ... действительно, проверь ориентацию. Не вижу ничего зазорного, это нормально. Либо ты не готов к отношениям.
Я тоже задавался таким вопросом. Ответов на него может быть много, как связанных с тобой самим, так и с окружающими. У меня несколько подруг есть с ещё весьма раннего детства. Для них я - человек, которого они просто давно знают, но поскольку в настоящем нас почти ничего не связывает, мы просто болтаем обо всём подряд, без боязни сболтнуть лишнего.
Ты сам - да, вероятно, слишком серьёзен. Ну, может быть - уж тем более, если ты и сам подозреваешь. В моём случае серьёзность мне не позволяла заметить многое в окружающих меня самого людях. Начал замечать.. . Своеобразное тепло. Симпатию от одной девушки, которая раньше у меня вызывала только недоумение, смешанное с пониманием. Начал присматриваться, изучать. Продолжаю и по сей день и результаты только радуют, вряд ли их уже что-то сможет настолько омрачить, чтобы всё разрушить.
Общий совет, вполне логичный: если ищешь что-то новое для себя - смотри туда, где не искал. Здесь можно воткнуться в проблему окружения: таких "мест" может не быть вовсе (маловероятно, в памяти рано или поздно что-то всплывает) , или же в них не может быть того, кого ты ищешь.
Часто советуют ждать. Но просто ждать бесполезно. Ищи. И об этом вовсе не обязательно рассказывать окружающим. Для начала попробуй не задаваться вопросом "зачем".
тут либо ты гей, либо с пипиндрой проблемы
не дружи
Ориентацию проверь, серьезность здесь ни причем. Не в обиду сказано.
А тебе не дружить нужно с ними а трахатьих