Кому нравятся пышные дамы?

Многим мужчинам нравятся пышные девушки и женщины. Но они часто одиноки. Почему? Мужчины стесняются своих пристрастий? Или есть другие причины?
Женщина, каких бы форм она не была, должна любить СЕБЯ! А потом вокруг нее образуется масса людей которые будут ее любить по разным поводам! Запомни! И повторяй! Я самая ЛЮБИМАЯ! Я САМАЯ КРАСИВАЯ! И Всегда САМАЯ САМАЯ! И все будет ХОРОШО!
Любовь Волкова
Лучший ответ
Андрей Гавриленко Спасибо!! А я именно такая и есть!!!
Мужчина который полюбит, все недостатки Дамы забудет!
Хоть и говорят, да у самих большинство жён с лишним весом.
Bagzhan Abdimazhitov
Марсель Зарифуллин Да от этого и разводов не меньше,и потому и плачутся многие дамы что муж налево гулять начал,причем женились они на нормальных а после когда те и растолстели и начинаются разлады,мало кому понравится рядом с собой хрюкающую жену видеть.
На любой пирожок есть свой роток:)
Талипов Габит
Да это не вопрос, дело не в пышности человека а в душе и характере...
еда -самое доступное удовольствие... .
в не желании быть не обжорой часто психология страуса заложена...
Zarina Fabulous
Андрей Гавриленко наверное я тупая, но ничего не поняла!!! Кошечка!
у каждого свой вкус .
Егор Надымов
Всему есть предел, как полноте, так и худобе.
Выход за пределы, всегда гарантирует отторжение,
просто чисто физически.
Крайние значения довольно размыты, но внутри - всё возможно
и на каждую находится претендент и любитель.
Тут, на мой взгляд, проблему создают сами женщины -
конкурируют, завидуют, комплексуют без всяких на то оснований.
Худые мечтают пополнеть, округлиться приобрести более плавные очертания,
напротив полные изнуряют себя диетами, всяческими гимнастическими упражнениями.. . и даже О! ужас! прибегают к хирургии!! !
А на мой, мужской взгляд, полные женщины более дружелюбны, домовиты,
приветливы, уютны - если угодно!! !
Мне нравятся здоровые, душой, психикой и телом. Внешне можно сказать с плотным телом, то есть это не спичка и не кирпич, а если ещё конкретнее то цифра 8!!)))
А по моему мнению, они не одиноки. Потому что в семье разъедаются и за собой не смотрят.
Вера Перова
Марсель Зарифуллин Это точно,пока замуж хотят и за фигурой смотрят,да и то не все,а потом начинается каждый вечер чай с шоколадками,плюшками у телевизора с сериалами.
Мне они ну очень нравятся!
Эдик Цаллагов
Мне вообще дамы как-то не очень...
О майн Гот...
худеньким мужчинам))
14Rus
Марсель Зарифуллин Да неужели,это тем которые постоянно налево к тощим девахам бегают?
Насчет многих вы наверное погорячились, иначе по подиуму ходилиб не тощие модели а девушки доярки, на самом деле любителей сала не так и много, и на вопрос почему одиноки, ответ простой потому и одиноки, потому как немногим нравятся, да и чего хорошего если девушка при виде пищи теряет рассудок и незнает меры и чувства сытости, вы полагаете к такому может быть пристрастие? конечно другие причины, да еще порой и от самого человека от его сущности зависит а не от его полноты, есть немало и стройных дам одиноких и мужчин каких угодно, просто еще не встретился той даме близкий человек.
потому что множество этих дам, женщин, девушек очень вредные и запросы их несопоставимы с жизненными
М.
Макс .
как обычно... нравится одна.. имеет другую.. а женится на третьей)))
Пышные бывают разные, а есть в меру упитанные, как не бывает торта с вишенкой, должна быть и прослойка. Любите людей, а не фигуру.
Богдан Копылок
по результат переписи населения на 1 парня приходится 2 девушки.
при таких условиях даже девушке с нормальной фигурой найти парня - проблема.
Ануар Кубаев Эта статистика основана на том факте что женщины перебирают т.е. им нужны только альфы коих естественно меньшинство, оттуда и плачут что мужиков не хватает, т.к. омеги никому толком и ненужны, большинство хочет потомство получить от ген альфы.
кровати узкие ...не у всех денег на большую хватает )))
Хурсанд Телемурадов на большую квартиру...чтобы большую кровать поставить ))))
Одинокими бывают не только пышные женщины. Полно ухоженных стройняшек, которые также без мужчины.
Askar Muslimhan
Рубенсу нравились и понятие такое даже есть "Рубенсовские женщины".И ещё знаю нескольких мужчин. Но они так этого стесняются! А жаль, ведь есть и мужчины, которые не бояться показаться смешными, открыто заявляющие о своих пристрастиях. Респект им!
боимся, что раздавит
Моему мужу нравятся!
Костя Котов
Полные дамы обычно добродушные. Мне нравятся полные.
все зависит насколько пышные
Просто лишний вес и прочие "проблемы" на инстинктивном уровне рассматриваются самцами (да и самками так же) как отклонения в здоровье и невозможность выносить здоровое потомство.
Евгений Дмитриенко ё моё) опять ты про животных песнь завел))
Неизвестно Неизвестно Ничего подобного,не в здоровье дело,это просто неприятно,а с потомством полная женщина справится куда более легче худощавой,не в этом дело,просто сало целовать никому не приятно,как мужчинам так и женщинам,какой женщине понравится если у ее мужа живот будет больше чем был у нее при беременности,это ей придется постоянно ему шнурки завязывать и в штаны клинья вшивать,так и мужчинам.
Ну мне например не совсем пышные нравятся... .
А такие.... в форме) Как большинство бразильянок. И латинок. С большими попами и ляжками а остальное нормальное))
Cavid Feyziyev
Если по настоящему любит, то будет любить такой какой есть. Вес и прочее не будет иметь значения.
боюсь возбудиться.
Fedya Tolib
Мужиков на всех не хватает
Главное не то что у человека с наруже, а то что у него в нутри.
мне нравятся пышные и дамы и кавалеры) ) сама тощая.. . мечтаю быть пышкой.. эх.. мечты мечты..
Андрей Гавриленко обмен веществ хороший!
Неизвестно Неизвестно Это всегда так,дети мечтают повзрослеть,а когда повзрослеют готовы отдать все сбережения чтоб хоть чуточку обмолодиться.