Женившись, мужчина становится недоступным для других женщин?

Если жена правильно его свяжет))))) )

Алексей Capello
Лучший ответ
ага
да конечно же
Не факт!!!
наоборот. Становится запретным плодом, от которого хочется откусить. Да и к тому же он становится привлекательным потому, что ЖЕНИЛСЯ. Это соблазнительно выглядит на фоне мужчин, которые не хотят вступать в законные отношения.
Раз на ней женился, то женится и на мне, я же лучше подхожу на роль жены. Вот.
Редкий мужчина устоит перед соблазняющей его свободной, не обременённой детьми, носками и халатом с бигуди самкой.
Это бывает только в первом браке и в последнем.. . А второй и последующие не имеют моральных тормозов и ценности верности как первый.
Иван Кадыров
все зависит от мужчины)
Если мужчина женится по любви то он будет недоступным для других женщин. Правда если через какое то время после свадьбы любовь ушла то он может начать ходить налево
Э Р ...*)))
Рухну от смеха XD))).Брак - это тюрьма, из которой всегда хочется на волю. Лазейки можно найти всегда. Подумаешь, паспорт испортили? Чего проще "потерять" и получить новый)))
Другие женщины об этом не знают.... соблазн большой
это зависит от мужчины, кому то одной жены не хватает, а кому то её много.... какой уж тут на лево бегать))))))
an
annaekwagon2010
Женщины становятся недоступны для женившихся мужчин)))))
Олег Лапушкин
совсем наооборрот!!
Коля Вовкин
Это зависит от мужчины.
Tomo Neko
Если он этого захочет
Да, женившись, мужчина становиться не доступным для других женщин В ПРИСУТСТВИИ ЖЕНЫ.
Ri Tyan
почему это? всегда в шаговой доступности))) но это расстояние, боюсь, никому не преодолеть)))