Очень расстроена, поясните!Недавно со мной и моей подругой в метро

познакомились два парня- друга. Мы поболтали пару минут, а потом один парень сказал, что хотел бы встретиться еще раз с моей подругой, а другой смущался и все-время порывался уйти. В итоге оказалось, что двойное свидание невозможно, т.к. второй парень не проявлял никакой инициативы. Понимаю, что это глупо, но НА МЕНЯ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ И БЕЗ МОЕЙ ПОДРУГИ ( приложила бы фотку, но вопрос деликатный, не хочу светиться), а тут такая нелепая ситуациия. Значит ли это стопроцентно, что я была настолько неприятна второму парню, что он не захотел тоже встретиться со мной, хотя бы чтобы двойное свидание получилось?
Знаете - перестаньте переживать по этому поводу. Понимаю, что неприятно. Возможно (вполне), что молодой человек не был уверен в том, что вы согласны будете на свидание. Тут очень много причин может быть, которые могут объяснить его поведение. Он вам нужен? думаю - нет. И поставьте точку. Просто забудьте этот эпизод, раз он вам так неприятен. НЕТ причин для вашего беспокойства! Поверьте! Я знаю, что говорю!
Азизбек Кадиров
Лучший ответ
ды нет это просто парниша лошарик
я думаю, как подруга - порадуйся за свою подругу. Не бывает так, что ты нравишься ВСЕМ. Понимаешь? Бывает и так, что подруга бывает интересна больше. Учись принимать это. Мир же не крутится вокруг тебя одной, есть и другие люди, девушки. Каждый находит свое. Она понравилась этому молодому человеку, ты понравишься другому. А еще я никогда не понимала суть двойных свиданий.
Если на вас обращают внимание и без подруги, не значит, что вы должны нравиться всем поголовно. У каждого свой вкус.
Кирилл Комаров
да у него просто девушка любимая есть. думаю, что так. не комплексуй
Shamil Ailchiev
Ну может просто у него девушка любимая уже есть? А во вторых невозможно ВСЕМ нравится) У каждого свой вкус
Галина Попова
Еще не известно кому в этой ситуации больше повезло. Так что не вижу повода для грусти, и на твоей улице будет праздник!!!
Arman..... Arman....