Не могу познакомиться с женщиной, стесняюсь я, что делать?

Ольга Егорова
Представь что вы уже знакомы и невзначай подойди к ней
Начни с какой нибудь шутки или каламбура)) )
Она должна понять что ты не зануда, а дальше уже сам ищи темы для разговора
Главное не думай о том что ты какой то там не такой и не напирай на нее глупыми - банальными
расспросами. Ну максимум для начала - как тебя зовут?
Эльмира Сулейменова
Лучший ответ
тогда знакомься с мужчинами!
так бы сказал, я бы нашла тебе
Нечего с ними знакомится! Они злые и кусаются а еще хотят денег!
Саша Широбоков
Евгений Кириллов не плюй в колодец и не будешь опплёван.
Относитесь ко всем женщинам так, как-будто они Вас УЖЕ ЛЮБЯТ )))
Дима Яковлев
не бойтесь. И стесняться тоже не стоит. Хотя сейчас об этом чувстве очень многие позабыли.
Женщины тоже очень хотят познакомиться с мужчинами. Не лишайте их этого удовольствия.
я какой-то недоделанный, какой-то нетакой.. . размышлять так о вас будет женщина, а вы мужчина и должны быть уверенны в себе. не многие знают, что женщины ОЧЕНЬ ценять уверенность
Alex Kramarenko
в чем причина, вы пробовали ответить себе на этот вопрос. вспомните себя в момент знакомства с женщиной.... о чем вы думаете, что вас тревожит.... в этом и кроется разгадка, не ленитесь разберитесь в себе
спать ложиться, - поздно уже...
Если боитесь прямых контактов, попробуйте познакомиться с ней невзначай, забыть то, что она вам нравиться. Попробуйте разбить эту психологическую стену простой, случайной беседой, а потом действовать по обстоятельствам, просто поверьте в себя
в инете хоть нах. . пошлют самооценка как то не сильно занижается. в реале нужно поосторожней. так что лучше в сети. это уже даже мимикрически оправдано с учётом прогрессивности агрессии в обществе.