Не могу познакомиться с женщиной

Мне 43, не женат, в разводе. Ни как не могу встретить девушку которая ответит взаимностью. От слова совсем! Обомне; полноват, 186см, 120кг, хожу в спортзал, не пью и не курю, небольшое свое дело (на жизнь хватает и на масло тоже). Могу поддержать разговор на любую тему, да если девушка нравится бывает туплю, но кратковременно. Круг общения весьма ограничен, живу в деревне (10км от города) здесь и работа, переехал не так давно, друзей здесь нет.
Пытаюсь знакомиться постоянно; сайты знакомств, вк, ок, в спортзале. На улице и в магазине не подхожу. Но далее 2-3фраз девушки не разговаривают или просто игнорят. Я даже тупо не успеваю говорить и рассказать о себе. Вызываю интерес только у женщин старше себя, что для меня не приемлимо. Скажите, что не так, в чем причина, я теряюсь в догадках???
Что за дело у тебя "небольшое" ? Их будет интересовать именно этот вопрос.
Вика Тимашова
Лучший ответ
Перестань гоняться за бабами, сама появиться
в 40 лет ума нет - не будет
Юлия Дерябина
Девушки могут с вами чисто приколоться. А вот снять молодую тётку 20 +++Или кому немного за тридцать гораздо проще. Можно у понравившейся чики, спросить совет в выборе мороженных пельменей. Или суповых кубиков. Сработает женская логика. Раз жрёт такую гадость, значит бабы нет.
Маргарита Клецкова Такой чуши я сроду не читала)))! Вы, батенька, давно с девушками знакомились, что такое советуете!?
а зачем вам девушка? ровесниц не рассматриваете?
Zarina Baiseitova
По вашему фото можно увидеть мужчину старше 50-ти! О каких девушках 33-38 вы говорите?) Понятно, что они вас игнорят! Посмотрите на себя в зеркальце критически! Вы не красавец, и даже не симпатичны. Не вызываете никакого желания! Пора вам интересоваться страшненькими, жирненькими дамами, пусть им и 38-мь, но выглядят они намного старше своих лет. Тогда будет толк. О красивых сексуальных молодых девушек вам лучше забыть. Не для вас они. Хоть заходитесь в спортзал. Ваша категория с натяжкой дамы от 45-ти, и то страшные, бесформенные тиотки. Не каждая женщина в 45-50-т, если она очень красивая и сексуальная, посмотрит в вашу сторону. Без обид ток.!!!
В тонусе? При 120 кг? Надо дальше фигачить в спортзале, пока не станешь 90 кг. Зациклись на этой цели на год, как станешь 90 кг, будешь от женщин отбиваться.
Kenzhe Alimbekov
Турчик Токсобаев Это и ежу понятно! Еще скажи 120кг никто не полюбит и в этом вся причина!!!
Есть давай, познакомимся?
Турчик Токсобаев Давай, вот только фото у вас есть?
У моего знакомого была похожая ситуация. Он на протяжении многих лет не мог завести знакомство с девушкой. Он общался с женщинами, но это общение длилось всего пару дней, потом женщина находила причину прервать общение. Он уже бросил все попытки познакомиться с кем либо. Тогда я посоветовал найти ему себе парня. Он сначала пытался что-то сказать, но потом и сам понял. Всё это время он был геем. Когда он признал свою ориентацию, мы с ним начали встречаться. Спустя год отношений мы переехали в Европу и вступили в брак. Может ты тоже гей? Советую познакомиться с мужчщиной и проверить. Желаю удачи.
Даша Калинина в России твоё предложение - оскорбление для мужчины
Турчик Токсобаев Б.., я лутчше в одиночестве подохну, чем пи... ром стану! Пошол нахо@ пид@р!
Прям самого себя вспомнил. Насчет поиска девушки сeйчас вообще не парюсь! На yлице очень тяжело знакомиться. Пытался кучу раз – результата никакого. Теперь начал в интернете. Заглядываю на один сайт и сразу выбираю параметры какую девушку хочу. Молодую или зрелую, для серьезных взаимоотношений или для развлечения на один вечер. И сам выбираю из списка ту, которая больше всех понравилась. Попробуй, все намного легче, чем думаешь!
Не получается с девушками , получится с мужчинами )))