Объсните неужели все думают, что многие проблемы отношений из-за отсутствия денег???
хммм.. . денег.. . тебя вон воопче нет)))
Людмила Грудинина
Если нет, то чичас кому писал?))))
Муж всегда говорил, что годы, которые я не работала, а занималась воспитанием4детей и вела домашнее хозяйство----были самыми счастливыми в нашей жизни---а я всегда и зарабатывала и до сих пор зарабатываю очень хорошо--даже по нашим северным меркам. хотя Тюмень---какой это север! Не в деньгах счастье---проще обьяснить их отсутствием какие то неполадки---нежели собрать мозги в кучу и, проанализировав, как то улучшить свою жизнь---навести в ней порядок! Никакие деньги это сделать не смогут! Отчего тогда богатые тоже плачут и еще как плачут!
...90%....когда в дом приходит нищета, любовьулетает в окно!
Многие проблемы не от денег, а от их /денег/ количества.
Из за плохого секса)))
Пошли пивка в подъезде попъем ))))))))))))) Какова вероятность что девушка согласится так проводить время? ))))))
До замужества - это не проблема, после - большая проблема. Семья - это постоянные расходы, если есть ребенок, то это - суперрасходы. Если денег не хватает, то это упреки, недовольство, раздражительность, ссоры и, наконец, возможное расставание...
а ты попробуй убедить что проблема не в этом
Людмила Грудинина
Для одних полный холодильник еды, новая тачка, загородный дом, собственный водила -это показатель достатка, а что для вас...?
деньги -это повод... причина же-СЕКС!... И не совместимость ваших мозгов !(собственная кармическая заданность !)
Да многие проблемы из-за отсутствия денег, потому что вскоре надоедают подарки на праздники, сделанные своими руками, супы без мяса, вечера перед теликом, а не в кино например...
В нашей теперешней жизни, быт завязан на деньгах и это уже сама по себе проблема
Икрам Анарметов
а что значит "в теперешней жизни"? А в какой жизни не нужны были деньги???
нет неправда если в семье есть любовь понимание то все образуется и мужчина в благодарность за то что не пилите будет стараться изо всех сил чтобы вам жилось лучше
Нет, конечно. Это от отсутствия души в отношениях.
Катя Мирошевская
какая душа в отношениях когда жрать тупо нечего?
Полностью согласна с Татьяной! а как без денег? Сидите вы вдвоем в комнате в общежитии, любите безумно друг друга, последнюю банку тушенки уже доели, вас в гости зовут друзья, а вы не идете: с пустыми руками неудобно, а денег-то нет лишних. Вот счастье - то!!!! Зато лююююююююбиииииитееееее друг друга!!!! В этом кайф что ли?
насчет всех не скажу, но вот большинство мужчин именно так думает)
Это факт, подтвержденный примерами.
были бы у меня деньги были бы у меня и проститутки и меня бы здесь не было.
Ирина Лыкова
это хорошо болезней сейчас тьма а медосмотр мало кто из них проходит