о чём разговаривать с девушкой на первом свидании
"ни о чём" спроси умеет ли она готовить.. . Знаешь как хорошо знакомые девушки между собой общаются.. . они перескакивают с одной темы на другую.. . Делай также, сразу несколько тем заведи, перескакивай с одной на другую, увидишь на какую тему она поведётся, на ней можешь остановиться.. . Так же расскажи пару историй из своего детства, они это любят, сначала какую-нибудь жалослевую, затем позитивную, можно парочку позитивных и чаще меняй место, не засиживайтесь на одном месте более 1 часа!
обо всём интересном; ) расскажи о своих хобби, спроси, чем она занимается в свободное время)) ) вообще главное начать. а там понесётся! УДАЧИ! Пусть это будет хорошее свидание!;)
Тем много, ведь надо получше друг друга узнать. Например интересы, хобби, как она любит проводить свободное время, какие фильмы, музыку предпочитает, тут же по теме и сам немного расскажешь о себе, но не много. Можно рассказать смешную историю из жизни, она тоже наверняка что нибудь смешное вспомнит, лучшее общение- с шутками, юмором, больше интересуйся ей, а себя пока на второй план. В разговоре о музыке, узнав какое направление ей нравится, можно плавно организовать и второе свидание, пригласив на концерт любимой группы.
просто найди общею тему о которой и тебе и ей будет интересно общаться а там само пойдт... только не навязывай ей свои темы
девушки очень любят весёлый, сообразительных парней.
Говори с ней обо всём)
Есть хорошая фраза : если ты рассмешил девушку, то она почти твоя)
Говори с ней обо всём)