О чём разговаривать с девушкой на первом свидании...
... если она не знает принцип корпускулярно-волнового дуализма, принцип неопределенности Гейзенберга, принцип психиатрической конфиденциальности философии и совсем простые вещи, как принцип относительности Галилея?)
Тогда о чем-то веселом!!!)) Развлечь, повеселить! Забавные истории из личной жизни итд. На втором о психологии, третьем философии, четвертом.... А когда о нас же?)))))))))))))) Это свидание или лекции? (( Плохой с вас свиданник. ))
Наталья Кудрина
Спс, я не ожидала)) Много о чем можно еще говорить. Я бы скорее говорила о ваших взглядах на те или иные моменты жизни. Что вам нравится - что нет. Что мне. В таком взаимном опросе люди понимают подходят они друг другу или нет. НУ И МНОГО ЕЩЕ О ЧЕМ!)) Спс за ЛО!)
О чем попроще... если тебе конечно это интересно.
О том что на "ответах" майл. ру занимается беспределом некий озабоченный идиот с ником типа "шлюхи подохните медленно".
О ситуации в Сирии и Украине конечно же!
Просто представь, какое уже по счету это свидание в ее жизни. Как ты думаешь, что она обсуждала на первых свиданиях с другими парнями? Учебу, работу, детство, увлечения. Это так скучно и банально, что через 10 минут ей просто захочется встать и бежать, куда глаза глядят. Помни, что первоначальная твоя задача заключается в следующем: ты должен удивить девушку, постараться ее чем-то зацепить и выгодно выделяться на фоне других парней. Следовательно, избегай всех этим штампов и даже, если ты не знаешь, о чем поговорить с девушкой на первом свидании, то подумай, что бы тебе самому было интересно? О каких вещах про самого себя ты хотел бы узнать? Чем бы ты себя смог зацепить? И когда ты серьезно задумаешься об этих вопросах, то несколько небанальных фраз сами появятся в твоей голове.
О том, как плохо быть необразованным?)
О том, как ты рад встречи, как готовился к ней и как готов ей отдаться.