Вы на самом деле такие красивые?)
особенно те, кто обижается на мужиков, потому что мы смотрим только на внешность)) лично у меня не хватило бы чего-то-там, чтобы приклеить аватарку накаченного восточного мужчины и влпеить ник Красавчик! ))
девушки, зачем вы ставите аватарки с красавицами и придумываете ники - Лапочка, Котик, Ккрасотка, Блондиночка?))
комплексы, стесняются своей внешности а ником хотят привлечь внимание парней, что бы дружбу кидали
мне как то все равно на них)
на аве я если что, фотошопом увлекаюсь =))
мне как то все равно на них)
Опять ты?))) )
1. Гораздо интереснее рассматривать разные картинки и читать ники, нежели смотреть на фото обычных людей и читать их Ф. И. О. ;
2. Да, я красивая;
3. На мужиков не обижаюсь, ибо нихто не обижал;
4. Поставь уже хоть что-нибудь на аву, на белый квадрат смотреть не интересно.)))
2. Да, я красивая;
Зоя Ермакова
не опять, а снова) вопросы повторяю -дааа) на это свои причины есть))и белый квадрат я заменял фотографией) специально для тебя) только она опять сломалась)
Я честная. . Со мной наплачешься!)
Зоя Ермакова
прости, не понял ответа)) отсутствие фотографии наталкивает на мысль... от чего наплачешься?))
на аве-я и имя мое с указанием кода региона где я обитаю)))) ) никаких секретов
Зоя Ермакова
а почему не адрес и номер телефона?) раз регион, значит открыта к знакомствам в своем 199-ом) но при этом всё же ждешь, пока парни сами познакомятся?)
тогда прикрепи что нибудь, посмотрим и тогда поговорим?
Зоя Ермакова
так я не о себе ведь говорю))) прикрепить у меня что-нибудь просто не получилось)
да, мы на самом деле такие красивые)))
ну вот и видно, что ни свое лицо не поставил, ни даже из Тырнета не скопировал.. . Лень?
Зоя Ермакова
ну что вы! лень - большой грех) просто не получается)
а если бы и поставил, то уж точно не чужое)
я не читаю ников, и не выбираю по аватаре, я читаю вопросы и ответы.
Посмотри мою. Нравится!!!! То-то же!!!!
Либо они свято верят в собственную неотразимость (наивные) , либо.. . Нет, только первый вариант) Красивая девушка не будет самоутверждаться таким образом))
Зоя Ермакова
попытка самоутвердиться - это должен был быть второй вариант?)
На аве-я, вся вместе с именем настоящая, а где ты?
Зоя Ермакова
а я никак не могу себя добавить)) самый популярный вопрос ко мне)
Как правло какой человек то у него на душе. Если она противная то и аватар будет такой же. Бывает что она полная но слелит за собой - то и внутренний мир нормальный, а если фотка какая нибудь вульгарная сиськи какие нибудь, смотришь и пишет всякую чушь, потом встречаешся а там жирное уебище. У очень умных девушек всяких картавых тоже внутренний мир оставляет желать лучшего.
меня тоже бесит эти все лапочки солнышки котенки и т. д.... а еще меня бесит то что в инете все пытаются восхвалить себя и типо я такая одна неповтаримая не заменивая... пиздец как бесит, хули говрить то что из себя не представляешь.... фу..., не заменимых людей нет раз, и два- ты не одна такая пиздатая и самая ахуенная ты всего лишь одна из 100...
Зоя Ермакова
ну ваще! в точку! замечательный ответ)) ну ладно, хрен с не, если она на самом деле пиздато выглядит) а если там какой-нибудь крокодил скрывается, вообще убивает просто
Анастасия Соколова
Ну ты и раздухарилась!!!!БРАВО!!!!
тупые дуры, слава Богу я не такая.
Зоя Ермакова
уж точно не такая) на аватарке вообще паренька напоминаешь))
А мне нравиться когда красивые девушки на аве, ну не должна она жи быть уебище, молодцы девченки будьте красивыми)))))))