Понравилась девушка, ее подруга ставит палки в колеса.. . (внутри)

Всем привет! Буду краток! Ибо такие вопросы писать для меня в новинку, но просто хз чего уже делать!

В общем есть у меня знакомая, которой я нравлюсь, мне нравится ее подруга, и я вкурсе что нравлюсь и ей!

Коротко о себе, мне 28, предприниматель, по жизни иду уверено, внешне вроде не урод :)

Короче дошло до того, что язва подруга девушки которая мне понравилась подговаривает ее что бы встречатся вместе (втроем).. . и в открытую мне это пишет! Я сразу дал понять что для меня третий лишний. Но женский пол походу не понимает слова НЕТ!

Теперь эта язва совсем от нее не отходит, всячески ее обрабатывает.. . Как ее выпилить эту язву завистливую ебучую которая не себе не людям и счастья своей подруге не желает? !
Во-первых, поменьше матерится. Во-вторых, почаще дарить цветы, ибо один хороший букет нейтрализует сразу 15 дней подружечьей спецобработки. Не переживай, девки от подруг молниеносно избавляются, как только подруги мешать начинают. А цветы ей подскажут, кто лишний.. .
В четвертых, не лезть в бабские разборки ибо только навредишь, они без тебя разберутся.. .
Хочешь очаровать и завоевать женщину - очаровывай и завоевывай, а не лезь в их разборки! Ей и самой важней мужское внимание, чем подружечье завистливое карканье, она быстро это и сама поймет...
Ира Мик
Лучший ответ
Фауст Йоханн С цветами все нормально! :)
Встретиться с той, которая нравится. Если нет связи с ней никакой, подстеречь ее. Сказать, что она вам нравится, и предложить встречаться (вдвоем) . Наверняка, она понимает, что подруга желает ей зла. И если в ее жизни появится симпатичный ей, искренний человек, она выберет счастье.
А если как нить откупиться ...спросить прямо в лоб.. . че ей надо....
насрать на неё
Фауст Йоханн Просто приезжать, за руку брать так?! Это вариант, но хз... на день заберу, а потом тоже самое?
Странный вы товарищ. Возьмите и придите к той, которая вам нравится и скажите всё, как есть. А эту открыто пошлите, изначально объяснив, что так поступать не красиво. И всё тут. Развели демагогию, понимаешь
Фауст Йоханн Походу чел, ты совсем не в теме если не понимаешь вариантов последствий того что ты пишешь. просто получится что она жертва!!! Демагогия ...
найди подруге твоей девушки, парня
Мария Крутоус
Фауст Йоханн Это реально вариант! Спасибо!
да уж.. наверное настоящей женской дружбы не бывает, особенно когда речь идет о парнях..))) просто так она не отстанет от девушки которая тебе нравится, им надо перестать общаться, поссориться.. поговори с этой дурой, скажи что она тебе совсем не нравится и пусть отстанет от подруги и не мешает ей вести личную жизнь.. и поговори с девушкой которая те нравится, скажи ей об этом и пусть она не поддается обработкам так называемой "подруги"