Как понравится девушке с такой фигнёй(внутри)?
Дело в том что мой рост больше 2ух метров и многие девушки именно из-за этого нехотят со мной знакомится высокие сильно мало кому нравятся.Я и по комплекции не дохляк какойто я большой как гора во мне 120 кг весу я культуризмом занимаюсь и многие девушки боятся из-за этого со мной знакомится.
Высокий парень это здорово, любые каблуки можно одевать
Каждой твари по паре, ваша тварь на подходе, извините за тавтологию.
а еще я туда ем!
Мне кажется, это наоборот преимущество! Скорее, с хлюпиком ростом 170 см никто знакомиться не захочет.
а если им еще сказать размер твоего шланга они совсем испугаются)
Зато у тебя друзей, наверное. много. С такими как ты все хотят познакомиться. А это значит, что когда-нибудь, среди друзей. встретиться такая девушка. которая просто будет истекать от твоего роста. Так что не волнуйся, Стёпа. Всё ОК!
была б не замужем-обязательно бы познакомилась.
Не переживай, придет время и ты встретишь ту, которой будет все равно какого ты роста, вес.
ну... я 160 и вес 47 кг... я бы с тобой не знакомилась, т. к. априори мы не будем вместе смотреться... (слишком большая разница в росте).. .
сам ищи себе высокую девушку, за 180 см...) ) тогда все комплексы пропадут))
ты когда перестанешь комплексовать, и накручивать сам себя тогда все и будет ОК. значит ещё не встретил ту которая тебя полюбит, но ещё встретишь
У меня муж 199 ростом. Я никогда не задумывалась об этом, Тем более это не мешало нашим отношениям. Я не вижу ничего плохого в том, что ты крепкий парень. Скорее это твое достоинство, чем недостаток.
девушкам пох на твой рост, им только твои деньги важны и всё!
На вкус и цвет товарищей нет.
лжешь.. . уверен что люди из автобуса пяляться, а ты тешишь свою гордыню.
Пацан (только так могу тебя назвать) . Смотри правде в лицо и хватит тешить свою самолюбие тем что ты занимаешься гоняем мышцы.
1. То что ты 120кг и 2 метра ростом не делает тебя мужиком. Силы и воли в тебе не капли, раз ты плачешься тут.
2. Ты хочешь что бы тебя утешили, и написали-"Вау, ты такой сильный, спортсмен! ".
3. Ты ищешь девушек неизвестно где, найди себе одну любимую особу - лучшую подругу.
4. Воспитывай в себе честность и добродушие.
А сейчас советую подойти к зеркалу и честно себе сказать что ты баба. Будешь честен с собой - станешь сильней.
P.s. Смотри, девушки тебя пожалели - Мужик!
фотку в студию! ))) Любопытно даже стало! )))))
Ерунда все это!!!! Мой муж 198рос и вес 116кг и мне все нравиться))))))) А я вообще 154рост и вес 50 кг))))
не верю, многим девушкам очень нравятся высокие особенно спортивного телосложения парни. Может дело не в этом, а в чём то другом? Попробуй заинтирисовать чем-то девушку которая тебе нравится, попытайся найти общие интересы
Нужно не стесняться этого что высокий и что все на тебя обращают внимание а знакомиться не хотят! просто подходи и знакомся и увидишь кто то да клюнет не всем же с шмакадявками встречаться!