дамы,если внешний вид - не главное, то зачем вы так ярко краситесь?)да и лучше сразу мужчину приучать к себе без краски)
где это, как это - внешний вид не главное... очень даже главное - встречают по одежке
Жанна Цуканова (Кишко)
а провожают без одежки)) если понравилась))
Крашусь слабенько )) только глаза подведу и всё ))) Я своей естественности не стесняюсь )))))))))))))) Мне бы хотелось чтобы и мужчины.. . которые вокруг меня.. . показывали свою душу.... какова она есть.. . а не выпендривались...
Жанна Цуканова (Кишко)
молодец) уважаю)
с мужчинами помочь не могу) будут выпендриваться всегда и везде) прямо пропорционально симпатичности девушки)
Елена Селиванова
ага а цвет губ у вас тоже натуральное?
Не главное, но очень важное потому что хочется видеть перед собой ухоженого симпатичного человека
Главное меру знать
Жанна Цуканова (Кишко)
согласен) но сейчас я говорю именно о макияже) а не природной красоте)
Приучать к себе -ужас, ой простите я не знала что мужщин как домашних животных приучать надо.
Жанна Цуканова (Кишко)
в особо тяжелых случаях - именно приучать)) по собственному желанию не захочет)
действительно, берём пример с сильного пола, они своим габитусом не заморачиваются. Принимай, типа, какой есть, во всей первозданной "красе".А не хочешь-как хочешь.
Жанна Цуканова (Кишко)
а вы предпочитаете мужчин с макияжем?)))
не надо путать теплое с мягким)
Я себе ни с макияжем, ни без оного не нравлюсь.. . Поэтому выбираю второй вариант. Разница не велика, а мороки меньше)
А вы узнайте откуда это пришло)) )
Красились сначала мужчины - как камуфляж - боевая раскраска
Красились - чтоб выразить свой внутренний мир или напугать - аборигены
Женщина, знающая себе цену, не сильно заморачивается по этому поводу.
Поэтому красятся по нескольким причинам:
1. КАЗАТЬСЯ лучше, чем есть на самом деле.
2. Не краситься - как вызов - натуральность) )
3. А когда она действительно лучше других - красится (маскируется) , чтоб сильно от обычных женщин не отличаться)) )
Может есть ещё причины? но это не так важно...
Жанна Цуканова (Кишко)
90% девушек, которых я вижу на улице - красятся)
значит, почти все пытаются казаться лучше)))
остальные 10% - строго кидают вызов?)
и теория по поводу мужского камуфляжа - не верна) мужчины красились, чтобы напугать) а девушки просто дорисовывали то, чего нет)
остальные 10% - строго кидают вызов?)
ага, а сами на ненакрашенных даже не смотрите :))
Жанна Цуканова (Кишко)
вам-то откуда знать?)))
ещё как смотрим!) если со вкусом одетая))
да вы тоже на сереньких мальчиков не смотрите))