Непрезентабельный внешний вид отпугнул человека? У Вас было такое, когда в судьбоносный день при Важном знакомстве
У Вас было такое, когда в судьбоносный день при Важном знакомстве в жизни, Вы выглядели очень простенько, серо, без маникюра, сережек, почти растрепанная, хотя в остальные дни выглядели, как на праздник? Непрезентабельный внешний вид, неряшливый не отпугнул от Вас человека?
Было пару моментов) как то на собеседование с 4 года назад пришёл в костюме, при галстуке и в синих кедах) не оценили) в итоге спустя 3 года попал туда, куда оч. давно мечтал попасть (где сейчас и работаю). А были и такие ситуации что работал в банке, причём у всех на виду ( не долго, всего 2 месяца, потом сам ушёл) и ни кто слова ни сказал, смотрели не на одежду, а на общение) тут по разному бывает) но скажу одно) и тем самым соглашусь с выше сказанным) чем человек проще тем сильнее он притягивает людей)
Осипов Константин
Привет. Ясно.) Поняла чем я всех беру.)) Ля-ля-ля ля-ля-ля и опочки.)
любимому нравится естественность
Вадим И Зинаида Тепловы
естественность-это непрезентабильный внешний вид?
,, ☺☺ по ОДЁЖЕЕ (( не Встречаю
Осипов Константин
Привед.)
было, было....
Как раз, когда часто Я был в ненаилучшем виде, ко Мне как к Магниту липли Дамы...
ни разу не было, я заметил одну вещь, если ты интересен человеку, то твой непрезентабельный внешний вид не имеет особого значения.
Чем человек проще выглядит, тем меньше в нем понтов.: -) Это располагает.: -)
Осипов Константин
Хорошо.. спасибо.) Будем надеяться, что всё обойдется и смотрели только на горящие глаза и улыбку.))
у меня все наоборот было, когда я выглядела как чмо, ко мне вечно мужики липли.. не знаю уж, что у них за психология!
Не отпугнуло. Но мысли примерно такие: Как хорошо, что утром успела обновить маникюр и зачем я сегодня натянула этот бесформенный свитер.
Осипов Константин
30 мин назад были приблизительно такие мысли, а вдруг человека отпугнуло моя сегодняшняя лень на себя.) В другие дни может уже не встретимся, хотя в следующий раз, надеюсь он случиться, как пава приду.))
Однажды я отпугнула работодателей))) пришла на собеседование вроде в строгом наряде, но эта креативная стрижка и 3 сережки в ухе, совершенно обычные, их кажется напугали )тк все собеседование ловила взгляд именно на них))) в итоге не приняли)) так я завязала с креативом)))
Осипов Константин
У меня такое было в 15 лет.) Отпугнул внешний вид при поступлении на учебу.) 4-е сережки в одном ухе, 2-е в другом... даже юбку с пиджаком одела, хотя ходила в косухе и вся в черном.)) Сказали, если столько дырок в ушах, то ума не может быть.)
Богатые всегда плохо одеваются
Осипов Константин
Чтобы не сглазили и слежки не было до дома.)
Дмитрий Ковалев
значит я богатая))))
Нет, такого не было. Всегда пытаюсь держать себя на высоте. Научил случай, когда в институтские годы, вышла с грязной головой, не накрашенной, с легким запахом перегара после вчерашнего девичника, с сумкой в клеточку, в спортивном костюме и встретила своих одноклассниц и одноклассников, с которыми пришлось общаться и отвечать на вопросы "как живешь", ответ "отлично" явно не вызывал доверия.
Осипов Константин
)) Мне женщина на работе советует выйти без макияжа, запыханой замарашкой в обычной одежде и с тяжелыми сумками для знакомства с хорошим мужчиной, который поможет их донести. Так её подруга вышла замуж, хотя даже мусор вынести красилась.)