знакомства и любовь по интернету. могут ли такие отношения развиватся до серезных?

Удобный способ знакомства, можно сразу охватить весь аспект человеческой сущности, вплоть до интеллекта, процентов на 90 сразу понимаешь интересен или нет...
__
_Адилет_ _Алимбетов_
Лучший ответ
) Могут ..)
Олег Ниязов
Еще как могут. Отношения плавно перетикают в реал, а там и свадьба не за горами. Потому, что общаясь по интернету, человек показывает сначала свою начинку, а потом уже обертку)
по интернету знакомства и любовь в основном доходят ло серьёзных, но как дело доходит до реальности, тогда всё в основном раваливается-ненадёжное это занятие
Любви по интернету бытьне может.. . А вот знакомство по интернету ничем по сути не отличается от знакомства в клубе, от знакомства в общественном транспорте, в библиотеке.. . два не знакомых ранее человека узнают имена друг друга и "базовую" информацию, потом так или иначе они встречаются второй раз дабы закрепить знакомство, или не встречаются вообще. А развитие отношений абсолютно не зависит от того, где люди познакомились, некоторые и в КВД знакомятся и что же теперь тоже не судьба?)) ) Серьезные или нет станут отношения зависит от самих люей и от их целей.. . Можно познакомиться и в кремле на совещании у Президента. . на одну ночь.. . И у ларька покупая сигареты - на всю жизнь!
Натик Н.
2 года замужем, познакомились в интернете, но сразу стали общаться в реальной жизни. Счастливы)
Bektenov Едил
у меня сейчас отношения после знакомства на сайте знакомств. парень очень интересный, я влюбилась НО В ИТОГЕ выяснилось после месяца отношений, что у него есть все таки ребенок.... хотя я 100 раз спрашивала раньше и он отрицательно отвечал и развелся только 2 месяца назад, а сказал что 5 лет назад был женат раньше.
У меня сейчас так и получилось))
однозначно могут! сколько пар которые познакомились в сети-строят отношения вреальности!!!!)))
у меня примеры из жизни друзей есть, но мне так никогда не везло