может ли знакомства в интернете перейти в серьёзные отношения
один случай знаю точно
да!!
каждый третий брак в америке, результат знакомства по онлайну
думала да, но начинаю убеждаться, что нет
может, проверено, вместе уже больше полугода
Возможно серьезные отношения но только в инете, в реал я не верю
возможно но очень редко
а у кого то есть сомнения.. .
мы живем вместе1,5 года
да может сам пробовал.
в интернете такие же люди как и в жизни, поэтому все возможно, главное захотеть и открыть сердце другому человеку!
может.. ведь не важно, где ты познакомился.. на улице или в инете... в любом случае.. ты чувствуешь человека.. (что б он тебе не говорил...) чутье.... и этим все сказано.. и если это судьба... встреча происходит... а там уже всё отвас зависит.. господа)) и надо верить в себя и в то, что происходит с собой!!! лично я верю..
В нашей жизни нет не возможного, всё так реально только нужно ли тебе это? Если да то попробуй))))))
может!
да! да! и много раз да! =) мы познакомились с моим любимым в интернете на сайте знакомст, сначала просто общались. . а потом когда увидились безумно друг друга влюбились1 и вот вместе мы уже год и 2 месяца=) нубудем еще бесконечно долго... =) чего и вам желаю найти поскорее свою половинку! верьте, роковая встреча может произойти где угодно, и при любых обстоятельствах. просто инет-это помощь для людей в поиске и знакомстве. если раньше можно было просто подойти на улице познакомится, то сейчас можно все намного проще, можно просто просмотреть анкеты пообщатся и если заинтересует человек можно спросить его телефончик и поговорить=) вот и все=) приятного вам знакомства! верьте, судьба может вас ждать где угодно=)
могут! если вы точно знаете с кем общаетесь...
В серьезные - нет! Не верю.
почему нет.. как повезёт