Знакомство через интернет может быть серьезным?

Елена Осипова
еслм вы САМИ ЭТОГО ОЧЕНЬ ХОТИТЕ.... то все возможно
Сергей Бурлаков
Лучший ответ
если только знакомство а не постоянное общение)) ) реальное переносится в реал!
Егор Петрученя
Я думаю, что может))))))))))
Может, я знаю несколько пар которые счастливо живут в браке.
Даня Xzzz
не верь в виртуальную любовь... это бред!! ! можно общаться но не влюбляться...
Будет зависеть от ваших задач и способности чувствовать человека
Denis Makarov
Я думаю, что может, но если обоим выйти из сайта сразу, а не продолжать поиски лучшего.
Вполне может быть. У меня знакомый через интернет нашел себе жену.
да попробуй и посмотришь
Племянница познакомилась в интернете и уже в прошлом году поженились. Живут нормально. Можно и в реале вляпаться по самые уши. Раньше не было интернета. И что у всех все замечательно?...
а мне каж-ся по разному бывает... свою люб-вь можно встретить где угодно... и в реале и на сайте... для мнея лич нет разн-цы.... наоборот ..это здоровр когда есть такая возм-ть расширить и разнообр-ть круг занк-ввв
А)
Андрей )))
Все чаще встречается этот вопрос.. . Ну ведь Вы же понимаете, что ответ Вы получите не на Вашу конкретную ситуацию? А в жизни все возможно...
Все возможно!!! ничего нельзя исключать!!!! я спарнем уже год встречаюсь и все очень замечательно)))
мда
Юрий Косов
Конечно может, есть реальные примеры этого. Тем более, если этого хотят оба:)
может
Почему бы нет? там сидят такие же люди реальные с реальными чувствами!!!!
Нет, есть исключение, если ты знаешь его хорошо.