Адресовано исключительно девушкам

Подскажите тему для разговора которая заинтересует девушку. в общем проблема в том что девушка при каждом разговоре закрывается и я у меня не хватает знаний по психологии чтобы помочь ей раскрыться и из за этого наш разговор становится "тупым",отвечает однозначно. недавно рассталась с парнем и я думаю что в этом и заключается проблема. тупые ответы не посылайте пожалуйста.
Главное - дайте ей почувствовать свое присутствие / и не важно чем оно сопровождается - молчанием или немногими словами.
Ли Митькина
Лучший ответ
Там тебе в кино предложили сходить и.... в библиотеку не забудь!))))))))))
) Может быть, действительно, из - за того. что недавно рассталась с парнем ...) Тогда Вам трудно будет её " разговорить" ..) Тут не помогут ни какие знания по психологии ..) Ждите, когда " переболеет ." ...) Терпения Вам ...)
*наталия *
Прежде всего должен расслабиться ты!!!! Тогда и темы появятся и интерес )))) Удачи!!!
Побольше жизненных историй, именно интересных историй из прошлого.
Даша ***
Знаете, я думаю, что ей вообще на все пое*ать после такого. И на вас, и на всех остальных. Подождите пока отойдет от этого, а потом уже приставайте. Только не нужно быть навязчивым. Делайте ей сюрпризы, пусть незначительные, но ей обязательно понравится, почаще вытаскивайте ее на всякие выставки, просто погулять, в кино и т. д. Начнете общаться, а от однозначных фраз ничего не останется :)
чтобы раскрыть человека в беседе, не надо задавать вопросов, ответ на которые будет "да" или "нет". если человек ответил да или нет, то надо по возможности его раскрыть, спрашивая: а почему? а как ты считаешь.... то есть вводить фразы, на которые требуется развернутый ответ. но иногда можно и отстать от девушки, может она еще не готова так тесно с тобой общаться после расставания с парнем. для девушек часто это болезненно, им надо отойти от расставания, пережить, а потом можно и на других смотреть. ну и 3-й вариант-просто может ты не нравишься ей, поэтому нет желания общаться
Поговорите о музыке)
Гулназ ...
Сходите куда-нибудь ( в боулинг, океанариум, кино и т. д.)
ппц как яблоки на аве соблазняют....
Alex F
сначала спроси у неё чем она увлекается, и постарайся сам этим хоть немного увлечься. Вот и появятся общие темы для разговора.
Алла Гаман