Адресовано девушкам Женщинам
Вы бы стали продолжать знакомство с парнем, в разговоре узнав, что он пока не работает но ищет работу, подает резюме. Что нет высшего образования и если найдет работу, она будет не очень престижной. Но парень вам понравился, без вредных привычек, добрый спокойный, домашний. Играет на гитаре, читает классическую литературу
Один не останешься, ответы этому доказательство)
Николай Шабалов
Имеете ввиду, большинство согласились бы продолжить общение?
а что, грузчик-не работа, что ли?? Лучше быть грузчиком, чем бездельником..
Неудачники никому не нужны.
потребляди конечно же не станут. Надо же, что бы кто-то обеспечивал их ленивые жопы
Ну, вопрос к парню, почему он не стал учиться далее. Общаться бы общалась и посмотрела бы на то что далее будет делать человек. Мне кажется тут должны оба разыиваться, иначе какой интерес будет у двух людей к друг другу в будущем?
Николай Шабалов
Просто мой комплекс это. Если не работаю или работа не очень, то значит не нужен. Хотя я знаю что наоборот. Но смириться не могу, если девушка сама не скажет, что ты мне любой нужен
ужс
Нет.
Я не верю в "ищу работу"
Хотя гитара - это плюс
Я не верю в "ищу работу"
Хотя гитара - это плюс
уж лучше мерчем чем грузчиком наверное..
Николай Шабалов
Это ответ, которого я очень ждал, спасибо большое
Если мне парень нравится, то совершенно не важно что у него там с работой, жильем и деньгами. Главное душа чтоб не была пустая, а остальное все мы вместе преодолеем. Я всегда помогут и поддержу. Ну а если душа дрянь, то пусть хоть весь изработается, не нужен мне такой.
скажу так, в одного влюбилась с первого взгляда и стала продолжать общение. но это было исключение за все мои 28 лет
Нет. Меня не смущает, что он в поисках работы и без вышки.
Меня смущае, что он не к чему не стремится и обречённо принимает то, что найдёт не перспективную работу, на большее он и не претендует.
Николай Шабалов
Не престижная по началу. Не относитесь так категорично. и стремления у меня есть, я хотел бы быть музыкантам, но выразить себя пока не готов.
Andrej Medvedev
перспективному, нужна перспективная женщина.
Ленивая меркантильная сука предназначена для ебли на пару месяев
Может сейчас такой, а потом может и работу достойную найдет, если повезет. М
МОЖЕТ ЭТО СУДЬБА ВАША!
Возраст нужно было указать, для подростка это даже отлично, для взрослого мужчины не очень.
Здесь много вытекающих вопросов: почему не работает, где работал раньше, на что живёт, каковы его жизненные приоритеты??? И т. д. и т. п. Классическая литература и игра на гитаре, по большому счёту, вообще ни о чём не говорят))
Николай Шабалов
Если человек курит и пьет, по вашей логике это тоже не о чем не говорит)
Andrej Medvedev
а тебе зачем это?? Или ты так же, как и он ни хера в жизни не добилась?
Если ты не работаешь, а только ищешь, то кто при этом тебя кормит? И вообще зачем все эти поиски реальной девушки . Если уж интернет не хочет тогда может суетится, что б стать привлекательным для кого то?
Владимир Будаков
я получаю 15, только на еду и хватает. Женщины нет. Вакансий других тоже. ю
Я бы ему предложение сделала. ВО не обязательно. Главное, чтобы человеком был и имел стремление к хорошей жизни.
да это нормально если он реально в поисках работы, а не делает вид
Если вы встретите своего человека, свою взаимную любовь, то все бытовые вопросы вы решите вместе. Все когда-то начинали с нуля. Мой брат когда-то тоже начинал с работы грузчиком. Потом встретил хорошую девушку, поженились, завели детишек. Он сейчас работает начальником в хорошей организации, параллельно получает высшее образование, при чём поступил на бесплатное отделение, в наше-то время. Так что всё возможно.
Николай Шабалов
Считаете стоит знакомиться, если пока не работаю даже
нет-нет-нет-нет! Это я поняла с первых слов.
ну можно годами искать работу и играть на гитаре сидя дома. общаться то конечно можно, но на перспективу то все равно поглядывать нужно.
Людмила Муравьева
Гитара романтика жее
Ключевое слово "если парень вам понравился". Если это есть, то с каким угодно встречаться буду.
Владимир Будаков
а если нет, то только из-а денег))
Такой футбол и такие парни нам не нужны
да но еще все зависит от возраста ...
для меня по крайней мере .
и еще если все есть и работы нет - а у кого она сейчас есть в кризис то (
главное чтобы деньги в долг не брал итд
остальное тог можно... стерпеть, тем более если парень нравится
для меня по крайней мере .
главное чтобы деньги в долг не брал итд
много букв
Если девушке хочется просто повстречаться, приятно провести некоторое время, то она точно будет с тобой встречаться. А если захочет серьезных отношений (семью, детей), то вряд ли. То, что у тебя есть деньги на ТВОЕМ телефоне и даже на стаканчик мороженого остается, то для семьи этого очень мало. Даже если ты будешь продолжать читать умные книги и играть на гитаре - для содержания СЕМЬИ этого недостаточно. И меркантильность здесь ни при чем.
Да.
Ты, конечно, извини, но иметь на аве портрет Пушкина, и, при этом, наделать кучу ошибок в тексте-мне от этого становится только грустно. Приношу ещё раз свои извинения по поводу своей нетактичности.
Николай Шабалов
После союзов, запятая не ставится. Ушедший.
Стал бы
Обеспеченой бабушке такой парень подойдет. Сорри, если резко.
Ты справишься, ты молодец, я лично верю в тебя!)) Да и бедность или низкое общественное положение не мешают оставаться хорошим человеком, но другое дело если человек сам не стремится избавиться от бедности своим трудом, тогда это проблема для мужчины. У тебя совсем другой случай, раз стремишься, то достигнешь своей цели!))
Николай Шабалов
Спасибо вам
Да, это совершенно не важно:) Если человек хороший, то какие могут быть проблемы.
Да, я бы стала продолжать знакомство. Дело не в престиже и высшем образовании. Высшее образование можно получить, поступив в Вуз, а насчет презтижа напишу так - мне не с престижем жить, а с человеком.
Главное это хорошее отношение к девушке, серьезность и желание улучшать свой дом, старание для семьи, её укрепления. Как это делал наш пророк с. а. с.
Я вот тунеядец по жизни, давно не работаю. И всё равно девушки на меня вешаются, как пчелы на малину
Если на шее сидеть не будет, то возможно.
Хоспаде, да где ты честных женщин видел?
Ой, какой мошенник то..
Мозг начал промывать....
Да, дурочки наивные могут попасться на такие разводиловЫ.... зато хороший опыт им будет в жизни потом.
Кстати, между прочем- попробуй.
Из тебя хороший мошенник выйдет.
Найди место в жизни.
У тебя получится.
Мозг начал промывать....
Кстати, между прочем- попробуй.
Из тебя хороший мошенник выйдет.
Найди место в жизни.
У тебя получится.
Владимир Будаков
у меня кр. диплом, но зарплата 15 тыс. у кого-=то меньше еще. Это лучше?)
нет, научена горьким опытом.
Andrej Medvedev
айфон не подарили?? печальбеда
Да. Но мне кажется вы слишком себя расхваливаете)
Николай Шабалов
Даже не думал об этом. Смотря что для вас похвала
Я думаю, это от человека зависит, люди разные, мировоззрение разное, воспитание разное. Кто то ищет уже все готовое, у кого то уже все есть и ему все равно, кто то готов вместе всего добиваться. Винить девушку что из за отсутствия каких то благ у мужчины, она не хочет с ним общаться не нужно. Не она виновата, она жизнь видит свою по другому. А в целом любая девушка желает возле себя видеть состоявшегося мужчину, чтобы доверить ему свою жизнь и будущее своё и своих детей. Но есть и другая сторона, когда любишь все это по одному месту
Знакомство то может и продолжила, если человек интересный.. Но на серьезные отношения с ним рассчитывать. .Не знаю.. скорее всего нет. и дело не в деньгах, образовании или престиже. Похоже парень богемного типа и ему вдохновительница, муза нужна это раз или постоянно стимулировать, мотивировать и давать толчок, чтобы с небес на землю спускался!!!)) Потом.. может и правда парень умный и все такое, но в жизни сложилось так, что не получилось образование получить.. по семейным обстоятельствам или денег не было и характера не хватило и упорства.. в унынии был и депрессии (может, и сейчас). А обычная такая работа ему не по душе. Но начинают всегда с малого через нехочу!!! Тебе решать, слушай свое сердце, хотя про мозги тоже совсем не надо забывать. Хорошо, что еще не злоупотребляет алкоголем, у таких проблемы с выпивкой особенно, ты присмотрись!!!)
Николай Шабалов
А в чем тогда дело? Так и не ответили
Светлана
Извините, возможно из-за своей невнимательности, я решила, что это девушка вопрос задает))))) В чем тогда дело.. не знаю. Просто кажется, что ничего не выйдет у меня с таким человеком. я же не ответила конкретно.. а "скорее всего")) Вы очень хорошо, красиво написали.. все правильно и верно говорите. Но я думаю во всем должна быть золотая середина.. деньги, материальное тоже очень нужно человеку.. мы живем в материальном мире.. и деньги.. они решают многое. У женщины просто врожденные инстинкты заложены на подсознательном уровне.. почему она хочет, чтобы ее мужчина был хорошо обеспечен, при деньгах.. для того, чтобы он смог также обеспечить и защитить ее и свое потомство.. своих детей. У вас комплекс.. может вам к психологу.. или там к психотерапевту обратиться.. только к проверенному надо.
Вместо того чтобы "изливать" тут душу и спрашивать совета неавторитетных для тебя мнений - просто возьми и сделай (найди работу и девушку) - а по поводу хороших девушек без "гламурных" запросов - все в порядке, адекватных девушек много.
Я с парнем уже 4года вместе, на момент знакомства у него не было работы, он заканчивал колледж и жил с родителями, через 4месяца его забрали в армию, а я дождалась, сейчас он работает грузчиком-комплектовщиком:) мы счастливы с ним:)
Вам 23, я постарше, но, вернувшись в свои 18-23 года, могу с точностью сказать - не стала бы и проблема не в отсутствии постоянной работы или стабильного дохода, в столь юном возрасте это чаще всего не имеет никакого значения, просто, судя по описанию вашей личности, вы несколько... хм... скучный )) Вы еще очень молоды, не парьтесь, переезжайте в крупный город, в Москве можно запросто найти себе работу и без высшего образования, подкопите денюшку, восстановитесь в вузе и т. д., а там и девушка найдется )))
Николай Шабалов
Я даже не старался ничего описывать. Не видеть в живую, не знать менталитета, моего мироощущения, ценностей, моих других положительных качестввот пару приведу - хорошо готовлю, играю на гитаре, люблю очень детей. Не зная меня совсем, глупо делать вывод. Я не стал себя нахваливать в теме. Если бы я нахваливал себя что действительно умею, вы бы подумали я лгу. Если бы написал пару качеств как сейчас, вы подумали бы я скучный что вы и написали. Это очень ошибочное субъективное мнение.
ищи работу сначала
Николай Шабалов
Почему вы так считаете?)
Владимир Будаков
Ну у меня работа есть, полный день, 15 тыс, Красный диплом, провинция. Легче?)
да
Конечно же любящей девушке будет все равно. Посмотри на это с другой стороны, ты в принципе не должен рассказывать кому-то о своей работе или образовании, и никто в принципе не имеет права тебя оценивать. Отписавшиеся только и делают что оценивают.
почему бы, в трудные минуты, не зайти в храм? Помолиться Богу усердно, попросить Его помощи? ведь в Его руках все наши половинки.
да продолжила бы
да
Извини, но нет. Хотя безусловно нашлись бы для которых такой расклад был бы идеальным
Николай Шабалов
А если бы работал в магазине или грузчиком, и какие у вас ценности, что ответ так категоричен?