Куда сходить с девушкой на 1ом свидании?Из опыта подскажите. Из опыта подскажите.

кино, конная прогулка
Екатерина Маркелова
Лучший ответ
В постель её своди
Любовь Сухарева Глупый и предсказуемый!
Виктория Горбунова Читай вопрос pro.
В гараж-комната отдыха у тебя там есть
Ербол Бегалиев
по интересным ей местам
^by Angel^
если летом, я бы предпочел к воде, на пляж, на лодке...
в магазин за сахаром
Не надо таскаться никуда, просто погуляйте в тихом месте. Вам так важно узнать друг друга получше. А появление в общественном месте накладывает на обоих ещё кучу заморочек. Вам будет не до друг друга. Как себя повести что бы не уронить достоинство в глазах девушки, ты об этом будешь думать больше, чем о чувствах и это может все испортить.
Женька Чаус
Виктория Горбунова Отличный ответ, но дело в том что встреча будет проходить на нейтральной так сказать территории.
Да и погода щас не очень-то (Москва). Может попробовать попросить её выбрать например одежду или духи какие? Ну по магазинам протись, вроде того.
Сходите просто погуляйте.
здравствуйте. некоторые парни (мужчины) чтобы произвести впечатление (ну это они так думают) начинают сразу преглашать в ресторан, в дорогое кафе, или еще куда-то там. . это на самом деле не правильно, на первом свидании должна быть спокойная обстановка, например, лучше всего начать с какого-нибудь отличного парка, в кино я думаю не стоит, вам же нужно поговорить, узнать друг друга, в кино можно пойти на втором свидании) если вы видете что беседа продвигается удачно, то можете стать инициатором, к примеру как бы невзначай на прощание сказать: а не сходить ли нам завтра (или еще когда, не суть) в кино. Тогда вы оба будете знать что на этом ваши встречи не закончатся.
Сходи погулять куда нибуть допустим тот же самый гор сад чтобы народу не было) ( первая встреча это первое впечетление девушки о тебе) Сначала дай к себе привыкнуть ей.
В ресторан или кафе. По-моему, хоть и банально, но самый правильный вариант!
погулять по ночному городу, потом в кафе, смотря какие у вас жизненные ценности, может даже на концерт если будет. старайтесь создать романтическую атмосферу и что бы ни кто не мешал
ну просто погулять. почему бы нет?