А плохо ли переключаться на друзей того, кто нравится? )) Ну раз уж с ним не получается... значит с другом получится? )
или я заблуждаюсь? ))
Вот поэтому у нас и зародились мнения -все мужики козлы у девушек, а все бабы бл... ди у парней) ) Сами же мы себя и топчим, а потом удивляемся) Русские по другому жить не умеют просто, им скучно без преключений)
с другом думаю не хороший вариант....
ну почемуже плохо? ? )) грамотный тактический ход - одна моя знакомая так соблазнила всех моих друзей чтобы привлечь мое внимание )))
Катя Чернова
Ну и как? Привлекла внимание, а дальше что?)
Попробуй узнаешь А так фиговая картина получается
думай о себе. жить-то тебе. а кто что подумает пофигу
если только для того, чтобы вызвать у нравящегося парня чувство ревности к ней
Лучше не надо.. . Друг использует и выбросит сразу же, а потом оба посмеются над тобой
Ну раз не получается с ним, то почему бы с другом и не попробовать, если у вас взаимная симпатия) Но если нынешний объект чувств, вдруг проснется и хватится.. . что делать бушь?)
Да все хорошо, если совесть и границы отсутствуют))) ) Но если отношений не было - значит сам виноват))) ) смело переключайся!
ха ха)) ) поссоришь друзей и тот на кого переключишься не будет тебе доверять никогда. У друга такая ситуация была. его девушка ушла к его другу, друг поимел и бросил. лучше ищи на стороне не из знакомых.
И с другом может не получиться, лучше не стоит, боком может выйти.