Куда подевались мужчины которые жили в 17 веке))Ну то есть почему сейчас мужчины не такие?

те что жили в 17-м веке - умерли. к сожалению, средняя продолжительность жизни человека не превышает 75-80 лет. я думаю, ты тоже не жила в то далёкое время и не можешь знать точно какие тогда были мужчины. мы знаем о них по книгам. Иви, в книгах пишут о лучших, но не все лучшие туда попадают. в наше время тоже не мало настоящих мужчин, рыцарей. там тебе написали, что и женщины, мол, не такие. я тебе так скажу: время значения не имеет. всегда есть место мужеству, любви и самопожертвованию.
Iv
Ivan
Лучший ответ
Мужчины остались прежними. только изменился стиль одежды!
Галина Осмолко
Эти мужчины, я уверен, давно умерли.
Inna Garanovskih
Где. Где ???Тех даже из 20 мало осталось
Иван Феглер
это такие не мывшиеся месяц на лошадях вонючих в доспехах гремящих, бьющих своих жен и напяливающих на них пояса верности необразованные мужланы беззубые из-за цинги?)))))
Галина Родина
мужчина из 17-го века не выжил бы в 21-ом
Соня Царева
мужчины которые жили в 17 веке уже давно на том свете и постепенно происходит деградация человека. Ищи себе такого какой тебе нужен сама и по своему вкусу, может что то и получится
Павел Петров
сейчас средняя продолжительность жизни мужчин лет 70, в 17 веке много меньше. до наших дней они не дотянули.
эт почему не такие все мы такие просто ты еще не встретила такого увы
чё прикалываешся? умерли конечно, или ты горца насмотрелась?
А женщины сейчас разве такие, какие были в 17 веке??
Вы в 17-м веке не были, поэтому утверждать что там все было "зашибись" нельзя. Если человек по натуре сволочь и западлист, то культура и этикет определенного века это не исправят.
Да и женщины тоже не те к сожалению.
Anaro4Ka Shaikhmuratova
потому что сейчас 21 век, а не 17!
Roman Chayka
я отвечу так !!!где богатство твоё, там ты и будешь обитать.... так что ищи ответ в себе, почему так!!!
17 век - в России эпоха до Петра Первого. Бородатые бояре в меховых шапках, и не менее бородатые крестьяне, тоже в шапках. Что тут привлекательного?
Мужчины всегда остаются мужчинами и не важно в каком веке !!!
всё течёт и всё меняется.
чё тут не понятного то
На самом деле, в эпоху рыцарства, мужчины были малообразованными. Женщины же- наоборот, получали всестороннее образование. . И она, должна была услаждать жизнь мужчины в период между походами. ) Представляете. каково было образованной женщине с таким вот мужчиной ))) Да и сражения не делают человека лучше )))) А в романах оно конечно.. . очень красиво ))) Да.... вся "романтичность" этого времени, по сути, была "организована" - женщиной )))