какой самый .. запоминающийся комплимент .. вам говорили ?

лучший необычный или глупый без разницы .. но такой чтобы надолго запомнился ?
Когда-то, в далекие времена, когда у меня был парень, мы сидели на крыше и ели суши.. . Они были необычайно вкусны! И я ему говорю:
- Ты знаешь.. . Ты мне нравишься почти так же сильно, как эти суши! Но их я ем.
Он улыбнулся, поцеловал меня в щеку и сказал:
- А ты мне даже больше, чем все суши, которые я ел.
Он так серьезно на меня тогда посмотрел, а я на него) И мы так смотрели друг на друга секунд 5-10, а потом начали дико смеяться)) )
Не знаю, что тут смешного или особенного, но нужно было видеть его лицо! Такое было впечатление, что мы обсуждали мировые проблемы глобальных масштабов)) ) А на самом деле говорили глупости)
Sayle Barzhikova
Лучший ответ
Без тебя даже моя машина не хочет ехать!
Виталик Цзю
живи.. сегодня день ребенка...))
Galia Nurzhigitova
мужчинам комплименты не говорят. это удел женщин
Хохлова Лариса мне говорили .. что у меня клевый смартфон .. это тоже комплимент
"Ты пахнешь чем-то молочно-приятным"
Мне девушка однажды сказала что я:
- Охуеный.
Я до сих пор это помню.
А так.. . обычно - прикольный, умный, красавчик.... Это всё плоско как-то, не запоминается.
Что я говно без палочки=)
Дашуля ((((
Ну ка убери свои ручонки!:)
для меня самый лучший комлимент когда девушка гочорит: Ай больно... давай дальше! вот это и есть жесть... а так я не люблю когда мне говорят комлименты..
поставьте какую-нибудь песню... такую прекрасную, как вы...))
Gulom Yakupov
Ты такая ...ВСЯ МОЯ)
ты лика лунная красавица