Знакомства
ДЕВЧЁНКИ, зачем вы ставите у себя на АВЕ чужие фото с журналов ???
да эта илиментарна же! Они сами стремные вот и кродут чужие фотки, ну ты вася и вапросы задаешь ахаха
Людмила Кравцова
Не Вася я. Мне действительно интересно, зачем ?
Я никогда!
мне нравится потому . что столько дедушек-пердунчиков признаются в любви. столько слов красивых пишут и можно хохмить не взирая на возраст -молодость или старость . никакой разницы
а шо с пенсионной книжки им тулить фотки?
чтобы никто не обхаял, а если и обхают - так это ту, журнальную, а не меня
нравятся мне самолеты в небе. сама не смогла бы так сфотографировать. а на свое фото не позволю кому попало там дрочерам всяким глазеть. противно же как представишь какие озаботы будут меня разглядывать. фиг вам)
патамушта кракадилы.. и не уверенны в себе.. .
Можно подумать на фото ты!!! !
А на твой вопрос отвечу так - в моем мире много фотографий моих, но их видят люди которым я доверяю, порой инетный мир не так любезен и весел как нам кажется!
А на твой вопрос отвечу так - в моем мире много фотографий моих, но их видят люди которым я доверяю, порой инетный мир не так любезен и весел как нам кажется!
Наталья Магина
порой лучше строжайшая конспирация) зачем людям давать лишнюю информацию о себе? мне не нравится когда миллион глаз гуляет по моему изображению.
Людмила Кравцова
На фото - я.
Это же элементарно! Чтобы не сглазили!!!!
Я не ставлю чужие. Сама умница-красавица!
потому что мы не такие красивые как эти девушки с обложек
Людмила Кравцова
А зачем тогда называть себя ***VIP*** - ?
Чтобы их красоту и молодость не сглазили завистники.... а то все покроются прыщами и никто не посмотрит тогда точно....
Дык если сама рожей не вышла то и ставит ворованную, или уже если в своем районе пере скисовала (секиес) , то что б не узнали, тоже ворованная фотка. Ато! они такие.
Так делают только закомплексованые девушки, они так же могут быть красивыми, но обстоятельства сформировали у них иную точку зрения о себе. Поэтому, если хочешь найти скромную и культурную, то есть вероятность что среди левых авок и найдёшь. Так же смотри, если авка настоящая, смотри как там девушка выглядит. Она должна выглядеть естественно, не выделятся, и желательно без эротических поз, там выгибаются всяко...
Не ставлю) Свои фото тоже могут быть вполне приличными)
Похожие вопросы
- Люди, почему вы выставляете чужие фото на аву, своих нет или стесняетесь?
- Как вы оцениваете чужие фото - просто ставите высший балл, чтоб приятно было человеку, или честно?
- Как вы относитесь к Лжемордикам (людям использующим чужие фото)?
- Почему ты прячешься за чужим лицом или ставишь на аву всякую хрень? Ты трус?
- А вы почему картинки на аву ставите,а не фото своё,страшные и боитесь показать себя?
- А вот почему,раз уж на аве девочка,все считают,что я маленькая?или обязательно голых теток ставить,что бы поняли?
- А зачем люди ставят себе аву противоположного пола? Вот что ими движет? У меня реальная.
- А почему люди ставят животных на аву?
- Неужели аватарка может много скзаать о человеке? может заставить влюбится полюбить в того человека. Ведь ава она и в
- Девчата - зачем прячете натуральную внешность,часто ставите фото не соответствующее реальности?