Знакомства
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			ДЕВЧЁНКИ, зачем вы ставите у себя на АВЕ чужие фото с журналов ???
да эта илиментарна же! Они сами стремные вот и кродут чужие фотки, ну ты вася и вапросы задаешь ахаха
				
									
								
									Людмила Кравцова								
								Не Вася я. Мне действительно интересно, зачем ?							
											Я никогда!
				
							мне нравится потому . что столько дедушек-пердунчиков признаются в любви. столько слов красивых пишут и можно хохмить не взирая на возраст -молодость или старость . никакой разницы
				
							а шо с пенсионной книжки им тулить фотки?
				
							чтобы никто не обхаял, а если и обхают - так это ту, журнальную, а не меня
				
							нравятся мне самолеты в небе. сама не смогла бы так сфотографировать. а на свое фото не позволю кому попало там дрочерам всяким глазеть. противно же как представишь какие озаботы будут меня разглядывать. фиг вам)
				
							патамушта кракадилы.. и не уверенны в себе.. .
				
							Можно подумать на фото ты!!! !
А на твой вопрос отвечу так - в моем мире много фотографий моих, но их видят люди которым я доверяю, порой инетный мир не так любезен и весел как нам кажется!
				
									А на твой вопрос отвечу так - в моем мире много фотографий моих, но их видят люди которым я доверяю, порой инетный мир не так любезен и весел как нам кажется!
								
									Наталья Магина								
								порой лучше строжайшая конспирация) зачем людям давать лишнюю информацию о себе? мне не нравится когда миллион глаз гуляет по моему изображению.							
																				
								
									Людмила Кравцова								
								На фото - я.							
											Это же элементарно! Чтобы не сглазили!!!!
				
							Я не ставлю чужие. Сама умница-красавица!
				
							потому что мы не такие красивые как эти девушки с обложек
				
									
								
									Людмила Кравцова								
								А зачем тогда называть себя ***VIP*** - ?							
											Чтобы их красоту и молодость не сглазили завистники.... а то все покроются прыщами и никто не посмотрит тогда точно....
				
							Дык если сама рожей не вышла то и ставит ворованную, или уже если в своем районе пере скисовала (секиес) , то что б не узнали, тоже ворованная фотка. Ато! они такие.
				
							Так делают только закомплексованые девушки, они так же могут быть красивыми, но обстоятельства сформировали у них иную точку зрения о себе. Поэтому, если хочешь найти скромную и культурную, то есть вероятность что среди левых авок и найдёшь. Так же смотри, если авка настоящая, смотри как там девушка выглядит. Она должна выглядеть естественно, не выделятся, и желательно без эротических поз, там выгибаются всяко...
				
							Не ставлю) Свои фото тоже могут быть вполне приличными)
				
							Похожие вопросы
- Люди, почему вы выставляете чужие фото на аву, своих нет или стесняетесь?
- Как вы оцениваете чужие фото - просто ставите высший балл, чтоб приятно было человеку, или честно?
- Как вы относитесь к Лжемордикам (людям использующим чужие фото)?
- Почему ты прячешься за чужим лицом или ставишь на аву всякую хрень? Ты трус?
- А вы почему картинки на аву ставите,а не фото своё,страшные и боитесь показать себя?
- А вот почему,раз уж на аве девочка,все считают,что я маленькая?или обязательно голых теток ставить,что бы поняли?
- А зачем люди ставят себе аву противоположного пола? Вот что ими движет? У меня реальная.
- А почему люди ставят животных на аву?
- Неужели аватарка может много скзаать о человеке? может заставить влюбится полюбить в того человека. Ведь ава она и в
- Девчата - зачем прячете натуральную внешность,часто ставите фото не соответствующее реальности?
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						