Как вы оцениваете чужие фото - просто ставите высший балл, чтоб приятно было человеку, или честно?

Я стараюсь честно, но знакомым и друзьям всегда ставлю 5,чтоб тупо не обидеть. А фотки, которые реально не нравятся просто не оцениваю. Хотя не понимаю почему так делаю!!!
Valery Dmitriev
Лучший ответ
Если фото мне не нравится я его просто пропускаю.
С.
Серёга ..........
По внешнему виду и конечно, чтобы не обидеть!
Ihar. Yakyhih.
честно.
Garik .
я ставлю заслуженный балл!
оцениваю только те которые понравились... а которые не очень---пропускаю....
Ставлю балл только тогда, когда фотка (или девушка) настолько очарует, что руки сами тянутся этот бал поставить.. . В остальных случаях прохожу мимо даже вполне симпатичных фотографий....
если нравятся ставлю высшую оценку.. если не очень, то просто пропускуаю.... зачем ставить оценку ниже расстраивать человека...
Честность-лучше всего!!!!
Владимир
ну честность - это кредо сегодняшних дней ))))))))))
Я ставлю 5 только когда фото мне действительно понравилось, остальные просто пропускаю.
Kanzada
Если не нравится фото, не буду оценивать. Оцениваю только на высшую оценку
Старасюь не оценивать те которые мне не нравятся
Akmaral Omasheva
которые не нравятся просто не оцениваю
Просто ставлю высший бал. Если не нравится-вообще не оцениваю
Яна Филина
всегда честно, но если совсем не нравится---пропускаю
ставлю честно, один раз даже 1 поставила. но в основном, те фотки, которые мне не нравятся я пропускаю.
Ирина Курган поддерживаю
Оцениваю честно, правда, пару раз ставила не высокий бал, ну если правда фото не очень! Но эти девуки так болезненно воспринимают! Начинают писать гадости, а зачем тогда выставлять свои телеса на всеобщее обозрение? у каждого свое мнение. А вообще лучше выставлять профессиональные фото, а не позорные с домашнего архива.
ставлю честно если фото нравится, если не нравится, то просто ничего не ставлю..