Как вы относитесь к Лжемордикам (людям использующим чужие фото)?

Лжемордик - человек, который крутится на сайте с чужими фото. Как вы к этому относитесь? Кто они такие и зачем они прячут свое лицо?
Добрый день! ! А Вы знаете, я никак к таким людям не отношусь. Просто об этом не думала.. . Здесь ведь вообще трудно понять: если человек поставил фото - это еще далеко не значит, что свое и т. д. Вот с аватарками все понятно. Понятно, что за ней стоит определенный человек, и уже сам домысливаешь какой он, по его вопросам, ответам. Вот Вы, например, лично у меня ассоциируетесь с чем-то воздушно-прекрасно-розовым и с зонтиком. И когда Вы меняете аватарку, мне труднее отвечать на Ваши вопросы, Вы сразу какая-то далеко-серьезная.. . Ну, и так далее.. . Поэтому, я больше привыкаю к аватаркам, и по ним узнаю пользователя. А лица? Ну, тут мое мнение однозначно: уж если ставить фото, то только свое.. . а чужое - это подло и омерзительно. Осуждать? А кого? Как узнать на самом деле КТО есть КТО?
Сашенька Болдусева
Лучший ответ
Значит у них есть, на то причины, это их право ни мне их судить))))))))))))))
Ты, по-моему путаешь этот проект с сайтом знакомств или с парадом красоты. Сюда люди приходят разговаривать и показывать свой внутренний мир, а если тебе очень хочется посмотреть на чью-то внешность, зайди на страничку и смотри.
Я не прячу свое лицо, это фото моего города.... А с аваторки убрала свое фото значит были причины.... решила теперь, пусть будет такое фото, тем более не с интернета скаченное. Мой город и я.... почти что одно и тоже....
cheren123
Ничтожества.

Есть аватары, различные фотки.. . Но чужое фото.. . Мерзкие люди.
Oleg V
мне их не понять....
Я не прячусь под чьё то лицо, а просто люблю красивые картинки, а фоткаться мне не нравится!
Отвратительно. А если с ними пересекаюсь в жизни, то сразу говорю об этом.
Мне их жаль )
Прячут потому что скорей всего чем то не довольны собой, ну или шифруються ))
Иногда человеку нужно что ли бо понять, но не показать это всем, значит у человека есть причины так делать и негативные и позитивные. Если это человек делает на короткое время, то ничего страшного в этом я не усматриваю, если же все время, тогда у человека есть серьезные проблемы в жизни, в характере и т. д. Отношусь с сочувственно, но не осуждаю.
Индира А
да твари просто, я вот такой хороший, мне не стыдно свои лики показать
у каждого есть выбор!
хошь -- фотку ставь, не хошь -- ставь каритинку... .
разница какая?
им наверное на пластику не хватает... ну а ваще просто люди не нравятся себе на фото.... ну надо обьяснить им.... как жить дальше)))
Анна Олушева
Я сама такая, только никто не может узнать мою маску :) аж обидно такой человек хороший