Почему ты прячешься за чужим лицом или ставишь на аву всякую хрень? Ты трус?
у меня хрень??? кот хрень? ну ты ващпееее_))
Вот, если быть открытым, то быть ко до конца. А разницы нет - скрыли Вы лицо или имя. Скрыли, значит искренности нет
Нет, я без трусов
Чё хочу, то и ставлю
наверное, чтоб гадости писать, так делают, от своего имени смелости не хватает.. . здесь половина отвечающих кошечки, собачки и известные личности. да вы - вот тоже прячетесь...
пфф)))))) ) иди смотри, скока хочешь)))))
многие стремятся сохранить анонимность
нет, это умные люди.... Что такое аватарка? Это специальная маленькая картинка, которая отражает характер, а иногда даже и внешность своего владельца. Аватарка может смешить, намекать и просто радовать. Все зависит от самого владельца. Если у владельца отменное чувство юмора, то он скорее выберет какие-нибудь смешные, прикольные аватарки. Если владелец – девушка, то она выбирает аватарки с изображением губ, аватарки с изображением глаз, аватарки – природа.
боюсь, поклонники замучают
Тут не смысла себя открывать....
но но но я же но как же
Чё бузишь, Горбатая !
Да я трус, и фотка не грузится !
У меня хоть имя фамилия русские, а тебя чё,родители по названиюфильма назвали !
Да я трус, и фотка не грузится !
Разумный человек, кому надо - видел мое лицо, но не для всех!
Я не прячусь, просто нету у меня фотки настоящей моей, просто не люблю фоткаца
Что за вопрос? На фото я, имя тоже моё. Мне пох!
Сука ты страшная, кому ты интересна то? Чем ты тут хвалишься? Не то, что Хлоя моя - она красавица, но на нее могу любоваться только я один!
Просто аккаунт создан конкретно для одной цели - "сидения на ответах". Так зачем здесь моя настоящая фотография и имя? К тому же, уменя есть подлинная страница в майле)
трусишка.. да..
Боюсь напишу всякую хрень когда я пьяный, а знакомые прочтут будут потом издеваться и пальцем тыкать))) .
Вот за этим и нужен левый профиль.
а зачем?
Может все дело в анонимности? Не все хотят раскрывать свою личность, да и найти смысл в этом довольно не просто.
У меня даже имя/фамилия не настоящие. Не хочу, чтобы кто-либо лишний раз меня узнал и рассекретил)