А у вас на аватарках-то кто? Вы или чужие лица?

На аватарке у меня - моя жизнь.
Юлия Маштакова
Лучший ответ
Мурат Ташимбетов Жёлтый смайлик вижу. И что он обозначает, если не секрет? ;)
Не стоит ставить свое фото-хлопот не оберешься. Особенно девушкам-никакого покоя.
Собственной персоной на службе)
Артём Нефедьев
Я сам.
Vasili Grecu
-Мой Аватар это знак единения Вер, Племён, Народов: 1. милость Хвалите Господа, все народы, прославляйте Его, все племена; 2. ибо велика Его к нам, и истина Господня (пребывает) вовек. Аллилуия. В Библии 1188 глав 116 псалом 594 глава точно центр писания, Проведены расчеты, которые дали потрясающий результат… – по Нумерологии 1+1+6 = 8. И если мысленно все главы соединить по горизонтали получится горизонтальная восьмёрка символ вечности (бесконечность) центр, точка, которой 116 Псалом. Я попытался отобразить единение всех людей и основных вероисповеданий; Иудаизм, Христианство, Ислам в центре равнобедренный треугольник (в секторах в верхнем фон синий, слева фон красный, справа зелёный) а в нём – Солнце (cвязано с Востоком), с восьми лучами, и так называемая «Роза ветров» также восьмиугольник, православный крест также восьмиконечный, а три 888 – это число Иисуса Христа. Если сложить 8+8+8 = 24 и 2+4 = 6, число 6 – это число Венеры, число любви… «Бог – есть любовь» Треугольник, во многих церквях изображён треугольник, а в нём «Глаз Божий»…
Я ))
Сергей Силявин
Флаг Восточной Пруссии и орел с герба
Раньше свое было, меня и так помнят, нет смысла троллей кормить
Или)
Мария Низамова
Я и лошадь.
Зачем лицо,... это же игра....
Bakirov Aman
затылок. нет, не мой - не вижу смысла. не хватало ещё, чтобы кто-то меня узнал
Таня Леонова
А что-это меняет?
это моя суть
Юрик Зубанов
Не всегда лицо...) Люди разные в сети и потому не моя ава.
Костя М.
найду в инете хороший анус - и поставлю на радость тебе
или ты фото собираешь, отпечаточки пальцев??
Любимые цветы))
Khamida Urmanova
Раньше на аватарке у меня было всегда моё фото. Но в этом году, я поставила свой девиз по жизни)
Котяра Оскар.
Best Turkey
лапочки
...а я почем знаю?))))))))))))))))))))))))
Юлия Левцова
Это моё фото . Фотография сделана в одном из монастырей .
у меня на аве вымирающий вид животного, нуждающегося в охране от человека
Aнна Белякова
на аватарке у меня -я любимая
стал бы я такое писать под своим лицом я все же не один живу окружающих много кто может прочитать это все
конечно Я
Ольга Орлова
Мои 2 года жизни...
у меня на аватарке картинка по запросу в google "красивый осенний пейзаж" :)
Николай Исаев
Я и моя Любовь. Это честно.
Люси - эталон))) Но глупый вопрос...
жопа кота!
Гулнур Кыпшак
у меня мы
# #
клубничка))
Я
Аязхан Бакір
У меня свое фото на аватарке
Володя Береда
У меня Белозёрский Тим ))
У меня там ничего
Не смог так классно выглядеть бы никогда)
У меня Дзагоев на Аве в Вк
чужие я не очень люблю ставить своё
У меня мой любимый вратарь)
Мурат Ташимбетов У вас сейчас вижу на аватарке букву "М"! :)))
я себя поставила
это не просто аватарка, это состояние души.
Просто контриболз
БУКОВКА
У меня своя
Мое фото
D V G