Такие мысли - это ловушка. Банально, но идеальных людей нет. А искать идеал - отказывать себе в теплых отношениях с отличными, но в чем-то не очень идеальными мужчинами )))
С любым мужчиной если пожить года два, от того идеала, которым он был на первом свидании мало что останется. Так что же, его на свалку, и вперед - искать идеал? ))))
А если я во всем перфекционистка,и мужчина мне нужен только лучший,на меньшее я не согласна,это может сыграть злую шутку
чем старше будешь - тем меньше будет выбор
не правильно это, идеалов не существует, и нет никого, кто был лучший во всем
ну да ...только ...чтоб найти лучшего ...должны вы быть лучшей или худшей.... иначе он вас бросит
перфекционизм + меркантильность = одиночество
вот чтобы так не случилось, надо два первых слогаемых исключить путём работы над собой.
Идеалов не существует, пора бы это понять, а чувства не купишь ни за какие деньги
Я вам скажу одно... Мужчину "по себе" найти очень сложно. Можно ждать, и так и не дождаться. Очень мало на свете "идеальных" мужчин, и таких же перфекционистов. И они, как правило, уже кем-то окручены. Важно понять для себя - что главнее всего именно для вас в мужчине, какие качества, черты характера, внешние данные. А на что можно и глаза закрыть. Все равно полностью подходящую кандидатуру никогда не найдешь. Он по 90 пунктам будет идеальным, а по 10 - мама дарагая...)))))) ) Так что перфекционизм собственный - это может и хорошо, но он действительно всегда играет с нами злые шутки. И чем старше становишься, тем больше это понимаешь. Планку все равно придется понижать. Но вот насколько, и при этом не наступить на горло собственной песне - решать только вам... И к себе все же лучше относиться не так серьезно. ))) А в целом - правильно говорят. Если хочешь найти принца - нужно быть и самой принцессой...)
Так прЫнцев уже всех вроде бы разобрали....
Татьяна Чернонебова
А просто красивых, умных, добрых, сильных мужчин без титулов с чувством юмора, тоже разобрали? Какая досада )
Вопрос к твоему условию:
Идеальный муж и идеальный любовник в одном лице - могут быть? А если первое - с тобой, а второе - с другой?
Татьяна Чернонебова
А что все мужья - плохие любовники? Только в одном лице, а о другой пусть даже не мечтает
Чтобы желать короля... нужно самой быть королевой!!!
Это твой выбор, никто не вправе осуждать. Но будь готова считаться с последствиями и не жаловаться.