Вопрос к парням и мужчинам)
Как Вы относитесь к тому, что девушка делает первый шаг? Как Вы считаете, кто должен делать его?
Нормально, не важно, кто его делает, главное - что он делается. А то сидят иной раз двое и ждут, кто-же отважится первый. Так вот и годы проходят.. а потом приходит более решительный или решительная и забирает всё себе.
Кому больше нужно, тот или та и делают.
Нет разницы кто сделает первый шаг!!!!
И женщина сделает, не сломается.
Кто делает первый шаг тот в выигрыше.
я считаю что девушка может и сама может сделать первый шаг, если гордость позволит
естественно мы!
Положительно. Я был сильно замкнут и не уверен в себе до встречи с одной девушкой. Она сама проявила инициативу в развитии наших отношений. После теперь я более менее раскован благодаря ей, которая заставила поверить в себя.
Да и вообще не важно кто делает первый шаг.
Как сказал Брус Ли -если не знаешь что делать-Сделай шаг в перед!:)
кто угодно, сейчас 21 век на дворе.
вы же добились равноправия - флаг вам в руки, а нам меньше забот .
Мужчины нынче не решительные и элементарно ленивые... оч. положительно.
первый шаг.. . как вы думаете сами? сделает тот кто субьективно уверен в обоюдном согласии во взаимоотношениях. это зависит от многих факторов. по традиции оффициально выбирает муж, но сейчас не тот период времени, который поддается традициям (поколения данного периода времени демократично) . основываясь на этом, мы выводим что большинство молодежи не задумывается на этом. и не ставят правила. т. е. и то и другое имеет смысл существовать. кароч, пофик)) ) кто умней - тот предложЫт, кто уверен что он умней тот предложит первым) ) ну вобщем как то так ))
я счтаю что они вместе должны идти по дороге жизни а не делать шаги.... один шаг вперед двадцать пять этажей вниз!