Знакомства

Кто что может рассказать о кавказских парнях об их ухаживаниях, а потом как разводят девушек вообще всю информацию о них

Я знаю одного кавказца в чате.. . Бабье приходит туда только ради него, годами. Одна с двумя детьми и мужем, тайно мечтает о нем, вторая: ребенок и муж, тоже сидит и ждет ночами напролет (он заходит часто, но ненадолго) , третья - лет на десять старше (минимум) - тоже как зомби. Он постоянно публикует одни только пошлости, но красиво и многословно; ему все равно: кому и что писать, лишь бы писать. Но пишет он не просто красиво - грамотно!

Из написанного видно: ему вообще без разницы: кого и где трахать (толстую, или стройную, красивую, или страшную) - его в любом случае интересует только секс - больше ничего. Но, бабье выдумывает разные навороты возле: одна пишет, что они - пара (не взирая на его жену и детей, не взирая на своего мужа и своих детей) , вторая напротив - хамит ему, но при этом все знают, что она там только ради общения с ним (больше ей и не с кем) , третья а реально ни на кого не посмотрит - живет мечтой (я с ней переписывалась и мне быстро надоело: все письма только о нем... )

Зачем нужен такой мужчина? Да, потому что остальные еще хуже: наркоманы, пьют, ублюдки и извращенцы, откровенные геи и педофилы - вам тут, в "ответах" не снилось.. . Да и поговорить с ними решительно не о чем, кроме компьютерных программ (в лучшем случае) Мужчины в интернете: редкие сволочи, или не признанные реально гении, нормальные такая же редкость, как привычным стал стереотип того, что нормальный мужчина, способный воплотить ваши сексуальные и любые женские фантазии - именно кавказец.

Просто мужик, сильный в постели и красиво г о в о р и т.. . А на самом деле, кавказцам вообще никто ненужен (они женятся на своих и только на своих!)
Юра Кузнецов
Юра Кузнецов
41 233
Лучший ответ
С ними можно общаться, зная границы. Я училась на Кавказе, встречалась с ними. Не скажу, что все сволочи. Но нахальные и жмоты. Если повел в ресторан, то требует немедленно секса. Секс живой и мужских гормонов у них в избытке. Обязательств и ответственности не любят, думают, что именно им все на свете обязаны. А насчет навешать "лапши", так некоторым поучиться надо. Ласковых слов действительно больше ни от кого не дождешься. Те из них, что выросли в Росси, адаптированы к современным условиям. Для меня большое удовольствие не верить их бесконечному вранью!
обычные, просто вместо "здрасьте"-"я тебя люблю.... "

Похожие вопросы