Почему кавказские парни активные и дерзкие, знают что хотят, ухаживают, а русские забитые и на пивасе?

Masha Hayes
Езжай сразу в ИГИЛ!
Токен Рахымжанов
Лучший ответ
кавказские сексуально не удовлетворенные потому что
Они активны как до отношений так и во время. И кстати если уж на то пошло, русских девушек они вообще ни во что не ставят, менталитет у них таеой
ну ты и шалава
Еркебулан
Не все. Но... у кавказцев более сильно развиты животные инстинкты, а у русских цивилизационные. Кстати, среди русской молодёжи всё больше активных людей, не употребляющих никотин и алкоголь, занимающихся спортом. Это нынче снова в моду входит.
Н Карапетян
Кавказцы видят в русских женщинах шалав. поэтому они и относятся к ним без всякого трепета. просто нагибают
Ну всё, готовься тут огребать)))
Шотик, харэ себя оговаривать
Активны потому что свои кавказские девушки им ни ни до свадьбы))) дерзки-так проще и быстрее ;) Они знают чего хотят-секса без обязательств))) Кавказцы хороши во время конфетно-букетного периода... зато они бросают больно и жестоко (((
Русские не все на пивасе
Ирина Катаева
Ну так встречайся с чурками, что от вас еще ожидать
Руслан Кыязов
Ухаживают до брака, а в браке избивают и унижают всячески. По-моему, в нашем веке на все эти ханжеские ухаживания могут вестись только уж очень недалекие девушки. ))
Ольга Долгих
езжай уж сразу в Афганистан или в Пакистан, раз тут не устраивает..
Юлия Уварова А я к тебе, мой Джеки..)
Потому что мы ленивый трусы и нам лень 200 раз отжиматься по утрам
Тестостерона до хрена. Без анализов видно, по одному только оволосению. И у наших сиськи растут уже... потому как бабы стали..
Эмма Жигирова
кавказцы тоже разные бывают как и русские