Почему многие парни сейчам не хотят ухаживать?

а у многих парней есть средства что б ухаживать? 80% нищие
Elvira Kabirova
Лучший ответ
А зачем? Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен. Так зачем же время терять? Приходите вечером на сеновал...
а это дорого.. поэтому и жмотят
Даша Чугунова
всё зависит от поведения девушки, если парень за ней не ухаживает, значит она ведет себя недостойно
Ablai Tuleuov
Потому что перед ними и так все ноги раздвигают (
не хотят время тратить, есть более доступные девушки. почему комменты другим закрыты? я бы сейчас ответила многим
Потому что нет смысла дарить дорогие подарки и водить в дорогие рестораны. Этим он лучше не станет в глазах девушки. Если он был для неё скучным или старым, то таким и останется. А девушка только прибарахлится и пожрёт нашару.

Лучше эти деньги вложить в себя - обзавестись новым прикидом, тачкой, поправить здоровье на морях, научиться лучше водить машину. Эффекта будет намного больше.
Что б ухаживать надо иметь адекватный объект для ухаживания. Как только такой появляется-ухаживания не замедлят. Для этого надо зотя бы предпооагать, что перед тобою целомудренная девушка. А как ухаживать, если у неё был бывший с которым она спала уже. Это как потом детям объяснить, что их мама давалка
Наталья Чен
А зачем? Если можно получить девушку ни чего не делая. Просто игнорируй и она на тебя сама запрыгнет желая внимания и любви. (Я не про всех, но есть такие)
Даурен Искаков
Потому что у них уже кто-то есть. Мужчина никогда не будет тратить энергию, на то чтобы ухаживать за девушкой к которой у него нет чувств.
а почему это они должны? в равноправном обществе живем
Алёна Лян