Как побороть скованость и стеснительность. Перед девушками. Мне 26 уже должен был раскепаститься но не как =(( ?

Думать, что все девушки будут от тебя без ума, — это признак либо наивности, либо самовлюбленности. Но завоевать симпатию некоторых можно — если помнить: твоя внешность не так важна, как внутренняя сущность. Понятно, почему Библия подчеркивает необходимость «облечься в новую личность» (Эфесянам 4:24).
Катя, которой 21 год, подытожила эту тему так: «Парни думают, что привлечь девушку можно внешностью или стильной одеждой. Хотя в какой-то степени это и так, я думаю, что большинство девушек все же тянутся к добрым и положительным людям» .
Елена Павленко
Лучший ответ
У тебя друг есть? Берешь его и идете в пятницу в любой приличный кабак, бухаете, общаетесь, и ВСЕГДА появляеться такая же парочка девушек, а то и несколько)) ) Знакомитесь, общаетесь, уж проще ничего не придумать)) )
Т. к. в рестораны девушки ходят так же с целью познакомиться, они часами красятся только что бы привлечь мужика. Если на них обратили внимание - для них это награда, они только этого и ждут.
Я не разу не встречал заведения где бы вообще не было каких-нибудь бл**ей, тренируйся на них.
Yana Korelina
Ты идеализируешь девушек!

Пойми - девушки это теже самые парни, только с двумя титьками и без прибора. Такие же точно как и ты. И некоторые из них точно так же и как и ты идеализирует парней.

Убери важность! Не придавай девушкам особого значения, в них нет ничего необычного. Это такие же твари как и мы. Со своими придуркаватыми мыслями и поступками.
будь собой. забей на то что могут сказать другие. не понравишься одной наплюй будет вторая третья и тд
Влад Аникин
работа над собой
Лю Лю
Начни ходить по проституткам, они тебе помогут.
начинать ошибаться и рисковать. Пока не прыгните в воду - будете ее бояться.
Angela T.e.d.
продумывайте самый худший сценарий. Ну вот подойду я к ней, пошлет она меня, ну и что дальше, от этого кто-то умрет???? конечно, нет. Если вас кто-то послал, значит, он вам не нужен. А та девушка, которая вас полюбит и будет с вами встречаться, вас не пошлет, поверьте. Дайте себе право на ошибку и не бойтесь выглядеть глупо!!!
Нарастить мозговую мышцу. Умный человек интересней как собеседник, а девушки любят поговорить. Говорите с девушками, слушайте их и сами поймете, что к чему. Или не поймете.
Орига