ГДЕ найти нормальную девушку ДЛЯ нормальных отношений. ? а может-быть их в природе не существует?
Нет ни нормальных девушек, ни нормальных мужчин, ни любви настоящей. Всё иллюзии.
медицина и психология еще не дала ответ на вопрос - что же такое нормальный человек? )))
очень расплывчатое понятие)
не ставить завышенных требований к внешности, смотреть на душу человека.... не искать слишком молодую...
хотелось бы услышать ваши параметры нормальности девушки. они ведь тоже ищут нормального мужчину. и через вопрос тут постоянно, что нормальных мужчин нет.
Нас много кругом!)))))))))))) ) Только оглянись!))))))))
на сайтах знакомств, в соц. сетях и прочих форумах вполне можно сыскать достойную вторую половинку.
можно попробовать взять лист бумаги и написать желаемые характеристики девушки, сравнить с характеристиками тех, что уже есть на примете - посчитать плюсы и минусы - оценить объективно чтобы не получилось что один большой минус перевешивает все плюсы и думать подходит или всёж ещё поискать. Неплохой выбор если по профессии смотреть - среди врачей, преподавателей - ну и искать соответственно в больницах или консерваториях там.. . Сельские девушки - вполне ничего - есть стремления, есть желания, но нет возможностей - это среди хороших, но некоторые идут кривой дорожкой, что конечно печально.
Как правильно ответили выше - вы ищете то, что не существует.
Всё в ваших руках.. хотите.. делаете нормальные, хотите.. хорошие, хотите... обалденные. Все зависит от мужчины в первую очередь)))
Большинство нормальных. Две руки, две ноги, туловище, голова с ротом...
Существуют и нормальные девушки. и нормальные парни. Ищите.
Для каждого своя норма и нормальность. А Вы - нормальный?
А сам то, ты, реален?
Существует конечно. И мужики нормальные тоже существуют.
1. Нужно немного умерить запросы.
2. Изменить параметры поиска.
3. Немного остановиться и приглядеться=)
Удачи=)
1. Нужно немного умерить запросы.
2. Изменить параметры поиска.
Удачи=)
скорее всего это ты для них не существуешь.