Недавно я проводил коллегу домой после работы - мы поздно закончили, а мне было по пути. Около своего подъезда она протянула мне руку - причем не как для пожатия, а немного повыше. Я решил поцеловать ей руку. Она улыбнулась и пошла домой.
Как думаете, это может быть знаком с ее стороны, что я ей нравлюсь?
Проводил коллегу домой
Девочки, вы что?? ? Конечно-же это знак! Вы что, будете кокетничать с мужчиной, который вам безразличен, или, тем более, неприятен?? ?
Игорь, Вы ей нравитесь! Это точно! ;)
Конечно ей это было приятно, если она свободна и вам нравится, продолжайте в том же духе! Удачи вам!
Нвверняка это знак.
это может быть просто знаком благодарности....
Нет, мил человек! Тобой просто крутят-вертят... А ты и повёлся...
ну захотелось даме пофлиртовать...
знак благодарности
Нравишсья и скоро может любовь
Улыбка - знак благодарности.
да пококетничала просто))) )
рано делать выводы какие то)
Наверное
Да, безусловно, нравишься... но обольщатся и делать серьёзные выводы пока ещё рано...)
нет) ) это просто Спасибо
Всё Вы обязаны женится .
Успокойся, она просто показала, что ты ей не ровня....
Вам, господин хороший, должно быть виднее, чего это и как.
Ибо многое зависит от характера той коллеги, а мы его не ведаем.
Но в целом, не думаю, что стоит из этого делать какие-то далеко идущие выводы.
Всё, как говорят, ещё вилами на воде писано. Ну, написано там было "I like You' и что с того? Круги разойдуться - надпись исчезнет. )))
Это нечто большее, чем знак просто Дружбы!
Возможно, она так выразила - благодарность.
поцелуй руки – особенный жест, цель которого состоит в выражении почтения. Подобный жест используют романтические натуры на прощание или для любовных игр. . Иногда поцелуй применяется как ирония для искажения классического смысла.
Намек на предложение активности с вашеи стороны.
а по моему это знак того что ей понравился вечер)
Где Вы теперь? Кто Вам целует пальцы?
Куда ушел Ваш китайченок Ли?
Вы кажется потом любили португальца?
А может быть с малайцем Вы ушли.. .
В последний раз я видел Вас так близко,
В пролете улицы умчало Вас авто.. .
Мне снилось, что теперь в притонах Сан-Франциско
Лиловый негр вам подает манто...
Куда ушел Ваш китайченок Ли?
Вы кажется потом любили португальца?
А может быть с малайцем Вы ушли.. .
В последний раз я видел Вас так близко,
В пролете улицы умчало Вас авто.. .
Лиловый негр вам подает манто...
...даже Наверное так...
вот если бы ногу. . да повыше...)))
Руку подают из симпатии.
ну уж точно не знаком того, что не нравишься или противен.. . кокетка она...
Если она одинокая. то стопудово. Наверняка она уже себе придумала. что вы проводили её не спроста.
смелей в бой
На данном этапе развития личных отношений это пока ещё,скорей всего, ни чего не значило.
Но если Ваша реакця была без раздумий, то поступок верный и умной даме может сказать о многом!
Многие женщины для того чтобы повысить свой статус в собственных глазах делают такие вещи, но... может быть и пококетничала с вами.
думаю да
Ты правильно мыслишь, приятель. Не надо допускать даже тени сомнения. И она будет твоею.
Но.... на работе, если ты любишь свою работу, я бы воздержался роман заводить.. а то. если вдруг что не заладится с отношениями, дела тоже могут пойти коту под хвост. .
если она вам нравится действуйте - независимо от того проявила она к вам интерес или нет... в процессе и узнаете!
да, безусловно симпатия присутствует с ее стороны )
...наверно она хочет чтобы Вы ей спели серенаду... а если честно - не стоит даже делать попытку заводить на работе романтические отношения...
поблагодарил )))в тот момент)) проводите еще раз и все сразу станет ясно))))
Да это знак. Было бы ей все ровно она бы руки не тянула а просто бы сказала- пока.
может вы ей симпатичны? попробуйте еще раз проводить, если конечно она вам нравится!)
все может быть))) теперь ваша очередь идти навстречу)
Может, просто пококетничала. а может и нравишься. не делай скорополительных выводов, особого повода для этого пока нет.
руку дают рабам чтоб лобзали.
любовь с первого взгляда
Это может быть чем угодно.
это знак действуй
хз - тупость, че мы в каменном веке живем чтобы руку целовать - воьбще тупость, кто это придумал. сразу в губы - вот это нормально, ну или хотябы в щечку