Странный коллега сегодня сказал... продолжение следует

Всем привет. Тем, кто уже знает меня, не буду рассказывать предисловие. Но напомню. Я работаю в банке и со мной вечно случаются там невероятные истории, любовные, терпящие фиаско.

Итак, история про странного коллегу продолжается. Сегодня я шла по коридору и по вашим многочисленным рекомендациям поздоровалась с ним первая, сказав: "Здравствуйте". Знаете, что он мне на это ответил? Он обнаглел в конце, он ответил мне, незнакомому работнику :"Привет"
Бешенству моему не было предела.

Ваши мнения на этот счет.
Он хотела так меня унизить, указав на то, что я ниже его по положению, или ему вообще по барабану, что там за насекомые носятся перед его пафосной моськой?
Его наглый "привет" это хамство! Выйди замуж за этого негодяя и испорть ему жизнь!)))
Владимир Астафьев
Лучший ответ
Олег Муратов полагаю, это успеет ему сделать другая малолетняя капризная дамочка, которая больше подходит на эту роль
сударыня, люди дефрагментированы в духовном плане и ждать от них поведения в формате делового этикета не стоит :))) ..
Анна Нефедова
чет скушно)
Я надеялся санта барбара не начнется, может еще завтра будет? А то я Первый Мститель: Состояние не стояние, или как там в России
Алена Копаева
Но ты ведь тут тоже всем привет, а не здравствуйте написала....
Не понимаю я, чем это слово так тебя достало?
Лучше скажи правду, что он тебе нравится.... Или ты ждешь что бы он тебе ответил - здравствуй красавица....
Олег Муратов простите, если оскорбила ваши чувства. Здравствуйте.
Нет, я ничего не жду
Я всегда всем не знакомым коллегам говорю привет, хрень какая то
Всё ясно, он от тебя как от мухи просто отмахнулся и всё . этот вариант безперспективен. Нужно тебе в другом месте счастья попытать
Олег Муратов спасибо. это лучше, чем вариант - меня хотят унизить
Да просто тип человека такой. Нагловатый и фривольный. Не любит соблюдать формальности. Если только, перед более высоким начальством.
В следующий раз попробуйте сами сказать ему "привет". Можете даже спросить "как житуха, братуха?" )) Посмотрите на его реакцию )))

А вообще, на работе надо работать )))
Привет.)))
ужас! и как ты дальше с этим жить то будешь????
только суицид!
Галина Старова
Странно как ты дожила до зрелого возраста. Если от этого "привет" ты в бешенстве, то при серьёзных обидах у тебя должен был начаться паралич. Значит ты привираешь.
Lusine Avetisyan Не говори ка, че то вообще уж.. маразм какой-то.... пипец.. у нее корона на голове.. строит из себя
Сними корону!! не красиво!! человек с тобой поздоровался, а ты.... не надо строить из себя ...еще говоришь про неудачи!! я бы вот с такой не стал даже общаться -ставишь себя выше других, что тебе даже привет нельзя сказать !!!не красиво себя ведешь!!
Нина Бильдеева
Владислав В она не выше
она наборот
боится что ее унижают ((
Он хочет сблизить с тобой дистанцию. Идет на сближение. Ты ему нравишься.
Олег Муратов Интересно в чем отражена его симпатия. Я вижу просто издевательство по отношению к коллеге ниже рангом.
В наше время, нет понятия отвечать на "здраствуйте", тем же. Чаще всего парни до 35 лет смотрят на примерный возраст противоположного пола и на работе на статус (должность), скорее всего он тебя старше и воспринял тебя как девушку (стажера), если бы тебе было леь 40 и более, то конечно он бы на автомате сказал "здраствуйте!". Чисто внутриний баланс.
смотрю, у вас там в банке совсем скучно...
Олег Муратов да, у нас жесткая дисциплина
Вы правда загоняетесь по этому поводу? Серьезно?
Я всем говорю привет, не вижу ничего в этом ничего хамского или наглого.
Олег Муратов Мы работаем в банке, а не на рынке, нужно соблюдать субординацию с посторонним коллегами из соседних отделов
У меня вопросы возникли такие:
1. Почему "привет" это унижение?
2. Почему парень для тебя странный?
2.1. Что именно тебя взбесило и почему?
3. В банке нельзя проявлять чувства и эмоции? нельзя дружить? вам это запрещают? как это возможно? у вас там никто между собой не дружит? Банк это как монастырь, тюрьма? вы там как роботы себя ведете? а иначе начальник вас бьет? или это всё делается через безопасников? вас запугивают?
Просто никогда не работал в банке.
4. Ты аутистка?
5. Ты когда-нибудь занималась сексом с парнем? Вы это делали с разрешения начальника? и есть ли инструкции в банке об этом?
6. Есть ли у тебя друзья вообще и в банке в частности?
7. Можно ли трахаться в служебных помещениях в рабочее время - согласно регламенту и просто исходя из технической возможности?
8. Он симпотичный???

Только не подумай что я издеваюсь
Все вопросы серьезные
Мне очень важно об этом узнать

Конечно если это конфиденциальная информация- я никому вообще не скажу
помойму
ты куку
Olga ™ *
Ты реально тупая или притворяешся или это такой сарказм?
Episode Photo