Всем привет. Тем, кто уже знает меня, не буду рассказывать предисловие. Но напомню. Я работаю в банке и со мной вечно случаются там невероятные истории, любовные, терпящие фиаско.
Итак, история про странного коллегу продолжается. Сегодня я шла по коридору и по вашим многочисленным рекомендациям поздоровалась с ним первая, сказав: "Здравствуйте". Знаете, что он мне на это ответил? Он обнаглел в конце, он ответил мне, незнакомому работнику :"Привет"
Бешенству моему не было предела.
Ваши мнения на этот счет.
Он хотела так меня унизить, указав на то, что я ниже его по положению, или ему вообще по барабану, что там за насекомые носятся перед его пафосной моськой?
Странный коллега сегодня сказал... продолжение следует
Его наглый "привет" это хамство! Выйди замуж за этого негодяя и испорть ему жизнь!)))
Олег Муратов
полагаю, это успеет ему сделать другая малолетняя капризная дамочка, которая больше подходит на эту роль
сударыня, люди дефрагментированы в духовном плане и ждать от них поведения в формате делового этикета не стоит :))) ..
чет скушно)
Я надеялся санта барбара не начнется, может еще завтра будет? А то я Первый Мститель: Состояние не стояние, или как там в России
Но ты ведь тут тоже всем привет, а не здравствуйте написала....
Не понимаю я, чем это слово так тебя достало?
Лучше скажи правду, что он тебе нравится.... Или ты ждешь что бы он тебе ответил - здравствуй красавица....
Олег Муратов
простите, если оскорбила ваши чувства. Здравствуйте.
Нет, я ничего не жду
Я всегда всем не знакомым коллегам говорю привет, хрень какая то
Всё ясно, он от тебя как от мухи просто отмахнулся и всё . этот вариант безперспективен. Нужно тебе в другом месте счастья попытать
Олег Муратов
спасибо. это лучше, чем вариант - меня хотят унизить
Да просто тип человека такой. Нагловатый и фривольный. Не любит соблюдать формальности. Если только, перед более высоким начальством.
В следующий раз попробуйте сами сказать ему "привет". Можете даже спросить "как житуха, братуха?" )) Посмотрите на его реакцию )))
А вообще, на работе надо работать )))
Привет.)))
ужас! и как ты дальше с этим жить то будешь????
только суицид!
Странно как ты дожила до зрелого возраста. Если от этого "привет" ты в бешенстве, то при серьёзных обидах у тебя должен был начаться паралич. Значит ты привираешь.
Lusine Avetisyan
Не говори ка, че то вообще уж.. маразм какой-то.... пипец.. у нее корона на голове.. строит из себя
Сними корону!! не красиво!! человек с тобой поздоровался, а ты.... не надо строить из себя ...еще говоришь про неудачи!! я бы вот с такой не стал даже общаться -ставишь себя выше других, что тебе даже привет нельзя сказать !!!не красиво себя ведешь!!
Он хочет сблизить с тобой дистанцию. Идет на сближение. Ты ему нравишься.
Олег Муратов
Интересно в чем отражена его симпатия. Я вижу просто издевательство по отношению к коллеге ниже рангом.
В наше время, нет понятия отвечать на "здраствуйте", тем же. Чаще всего парни до 35 лет смотрят на примерный возраст противоположного пола и на работе на статус (должность), скорее всего он тебя старше и воспринял тебя как девушку (стажера), если бы тебе было леь 40 и более, то конечно он бы на автомате сказал "здраствуйте!". Чисто внутриний баланс.
смотрю, у вас там в банке совсем скучно...
Олег Муратов
да, у нас жесткая дисциплина
Вы правда загоняетесь по этому поводу? Серьезно?
Я всем говорю привет, не вижу ничего в этом ничего хамского или наглого.
Олег Муратов
Мы работаем в банке, а не на рынке, нужно соблюдать субординацию с посторонним коллегами из соседних отделов
У меня вопросы возникли такие:
1. Почему "привет" это унижение?
2. Почему парень для тебя странный?
2.1. Что именно тебя взбесило и почему?
3. В банке нельзя проявлять чувства и эмоции? нельзя дружить? вам это запрещают? как это возможно? у вас там никто между собой не дружит? Банк это как монастырь, тюрьма? вы там как роботы себя ведете? а иначе начальник вас бьет? или это всё делается через безопасников? вас запугивают?
Просто никогда не работал в банке.
4. Ты аутистка?
5. Ты когда-нибудь занималась сексом с парнем? Вы это делали с разрешения начальника? и есть ли инструкции в банке об этом?
6. Есть ли у тебя друзья вообще и в банке в частности?
7. Можно ли трахаться в служебных помещениях в рабочее время - согласно регламенту и просто исходя из технической возможности?
8. Он симпотичный???
Только не подумай что я издеваюсь
Все вопросы серьезные
Мне очень важно об этом узнать
Конечно если это конфиденциальная информация- я никому вообще не скажу
1. Почему "привет" это унижение?
2. Почему парень для тебя странный?
2.1. Что именно тебя взбесило и почему?
Просто никогда не работал в банке.
4. Ты аутистка?
8. Он симпотичный???
Только не подумай что я издеваюсь
Все вопросы серьезные
Мне очень важно об этом узнать
помойму
ты куку
Ты реально тупая или притворяешся или это такой сарказм?