подскажите, н едоверяю парню. встречаемся месяц. много времени проводим вместе. какой выход? он выключает телефон, когда

мы вместе. сидит постоянно в соц сетях и переписывается с девушками. я видела. но все свободное время проводит со мной. много мне звонит и пишет. говорит люблю. но постоянно торчит в инете. не прекратится это никогда. ревную к переписке с многочисленными бабами. не могу серьезно к нему относится. у кого так? что делать?
если телефон выключает, значит есть вероятность что на него кто то позвонит когда Вы рядом с ним. логично что звонить ему могут только бабы. общение в соц сетях с бабами к добру не доведет. делайте выводы.
Валера Чижиков
Лучший ответ
беги.

НЕДОВЕРИЕ--ПРИЗНАК НЕУВЕРЕННЫХ В СЕБЕ.

или в нём.

так что вам не надо быть вместе.

ищи НОРМАЛЬНОГО.

ПОИСК… …

Найти бы родственную душу,
Что так -- похожа на мою... -

И вместе тишину нам слушать
Здесь... на земле, и там... в раю!

**

Как тяжело нам встретить родственную душу.
Все время попадаются на жизненном пути,

Совсем не те -- кто нам так сильно нужен,
Не те …..с кем можно поле перейти… .

Блеснёт в ночи надежды лучик скромный
И вновь погаснет, так уж суждено…. .

Найду_ль ЕЁ??

Ведь мир такой огромный.

НЕ ЗНАЮ, НО НАДЕЮСЬ ….

ВСЁ РАВНО !!!
почему бы тебе с ним об этом не поговорить??? ?
так и скажи... что если его тянет к другим, значит тебя для него мало.. а раз мало.. какая же это любовь?? ?
говорит люблю, а сам не против других.
что же это за любовь такая?
пусть делает выбор
А*
Арман *
Ты - удобный вариант. И дураку ясно, что ты у него не одна и всего-лишь на время! Правильно советуют - беги! Но лучше сначала наставь рога, потому, что твои рога в монитор не помещаются!!!
да ищет он еще другую
Кобель он.
Ели вы хотите делить его с другими девушками, оставьте все как есть, а если нет - а он не изменится - уходить от такого.
Чмо, домосед!
условие ставь или ты или те кашолки)) если искренне любит останется с тобой.
но не посоветую ни когда делать то же самое что и он)